Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 13 декабря 2012 года N 49/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 января 2013 года N 2096. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 2 июня 2016 года № 22/3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 02.06.2016 № 22/3.
Исходя из ситуации на рынке труда, в целях расширения мер по социальной защите населения, в соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 5, 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам:
лица, не востребованные на рынке труда и длительно не работающие (более одного года);
молодежь в возрасте до двадцати девяти лет;
женщины (вдовы, расторгнувшие брак) не вступившие повторно в брак и воспитывающие несовершеннолетних детей.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Темиртау Мырзахасимову Шолпан Мухитовну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Темиртау
Н. Султанов

Нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы N 49/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 9 қаңтарда N 2096 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 2 маусымдағы № 22/3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімдігінің 02.06.2016 № 22/3 қаулысымен.
Еңбек нарығындағы жағдайға қарай, халықты әлеуметтік қорғау бойынша шараларды кеңейту мақсатында, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5, 7-баптарына сәйкес Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
еңбек нарығында қажеті болмай қалған және ұзақ уақыт (бір жылдан астам) жұмыс істемейтін тұлғалар;
жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
қайта некеге тұрмаған және кәмелетке толмаған бала тәрбиелейтін (жесір, неке бұзған) әйелдер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Теміртау қаласы әкімінің орынбасары Шолпан Мұхитқызы Мырзақасымоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Теміртау қаласының әкімі
Н. Сұлтанов