Об организации общественных работ в 2012 году
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 19 января 2012 года N 2/2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинска Карагандинской области 10 февраля 2012 года N 8-8-104
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить спрос и предложение на общественные работы в количестве 300 человек.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды работ, размеры оплаты труда участников (Приложение).
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Шахтинска" (Меллятова Р.И.) заключить типовые договора на выполнение общественных работ со всеми организациями, определенными пунктом 2 настоящего постановления.
4. Государственному учреждению "Отдел финансов города Шахтинска" (Меллятов А.Б.) обеспечить финансирование общественных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Рыстина Н.Б.

2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы N 2/2 қаулысы. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 10 ақпанда N 8-8-104 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саны 300 адамды қоғамдық жұмыстарға арналған сұраныстар мен ұсыныстар бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі, жұмыстардың түрлері, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерімен бекітілсін (Қосымша).
3. "Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Р.И. Меллятова) осы қаулының 2 тармағында белгіленген барлық жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындау шарттарын жасасын.
4. "Шахтинск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (А.Б. Меллятов) қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н.Б. Рыстинге жүктелсін.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Нагаспаев
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 19 января 2012 года N 2/2
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2012 году
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 12.06.2012 года N 12/1 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
N
Наименование организации
Количество человек
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ (тысяч тенге)
Размер оплаты труда (тенге)
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима города Шахтинск"
19
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска

6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Е. Нагаспаев
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 19 қаңтардағы
N 2/2 қаулысына
қосымша
2012 жылда қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2012.06.12 N 12/1 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді) қаулысымен.
N
Ұйымның атауы
Адам саны
Жұмыс түрі
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі
(мың теңге)
Еңбеқақы мөлшері
(теңге)
1.
"Шахтинск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
19
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті

170,8
17439
16.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Новодолинский" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
2
Благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
85,4
17439
17.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Шахтинска"
5
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
213,5
17439
18.
Государственное учреждение "Центр занятости города Шахтинска"
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
128,1
17439
19.
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Шахтинска"
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
128,1
17439
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Шахтинский Детско-юношеский центр" акимата города Шахтинска отдела образования, физической культуры и спорта города Шахтинска
3
Благоустройство, уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
128,1
17439
21.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
256,2
17439
22.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
3
Уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
128,1
17439
23.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
256,2
17439
24.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
6
Организация досуга детей, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
256,2
17439
25.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
6
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
256,2
17439
26.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Карлыгаш" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
6
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
256,2
17439
27.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
2
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска

170,8
17439
16.
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Новодолинский кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
2
Бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
85,4
17439
17.
"Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
213,5
17439
18.
"Шахтинск қаласының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
128,1
17439
19.
"Шахтинск қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
128,1
17439
20.
Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахтинск Балалар-жасөспірімдер орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
3
Бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
128,1
17439
21.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Салтанат" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
6
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
256,2
17439
22.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Березка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
3
Бекітілген аумақты жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
128,1
17439
23.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Еркетай" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
6
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
256,2
17439
24.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Ботакөз" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
6
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
256,2
17439
25.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Снегурочка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
6
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
256,2
17439
26.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Қарлығаш" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
6
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
256,2
17439
27.
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласының білім беру бөлімінің "Аленка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
2
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

85,4
17439
28.
Специализированный административный суд города Шахтинска
10
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
427,0
17439
29.
Суд города Шахтинска
19
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
811,3
17439
30.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная больница города Шахтинск" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
19
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
811,3
17439
31.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника поселка Шахан" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области"
5
Благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
213,5
17439
32.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
13
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство, уборка закрепленной территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
555,1
17439
33.
Шахтинское районное отделение Республиканского казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения"
5
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
213,5
17439
34.
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Шахтинск Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
22
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
939,5
17439
35.
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
18
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
768,6
17439
36.
Прокуратура города Шахтинска
2
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
85,4
17439
37.
Уголовно - исполнительная инспекция города Шахтинска
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
128,1
17439
38.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Шахтинска Департамента внутренних дел Карагандинской области"
4
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
170,8
17439
39.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям города Шахтинска Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска

85,4
17439
28.
Шахтинск қаласының мамандандырылған әкімшілік соты
10
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты және бөлмелерді жинау абаттандыру
Шахтинск қаласының бюджеті
427,0
17439
29.
Шахтинск қаласының соты
19
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты және бөлмелерді жинау абаттандыру
Шахтинск қаласының бюджеті
811,3
17439
30.
Қарағанды облысының әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
19
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс абаттандыру, бекітілген аумақты және бөлмелерді жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
811,3
17439
31.
Қарағанды облысының әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахан кентінің емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
5
Бекітілген аумақты және бөлмелерді жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
213,5
17439
32.
Қарағанды облысының әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
13
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс абаттандыру, бекітілген аумақты және бөлмелерді жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
555,1
17439
33.
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министірлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық мекемесінің Шахтинск аудандық бөлімшесі
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
213,5
17439
34.
"Қазақстан Республикасының Қаржы министірлігі Салық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
22
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
939,5
17439
35.
"Қазақстан Республикасы Әділет Министірлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
18
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
768,6
17439
36.
Шахтинск қаласының прокуратурасы
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
85,4
17439
37.
Шахтинск қаласының қылмыстық атқарушы инспекциясы
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
128,1
17439
38.
"Қарағанды облысы ішкі істер Департаменті Шахтинск қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
170,8
17439
39.
"Қазақстан Республикасының төтенше жағдайлар жөнінде Министірлігі Қарағанды облысының төтенше жағдайлар жөнінде Департаментінің Шахтинск қаласының төтенше жағдайлар жөнінде бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті