О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 1 марта 2012 года N 7/05 "Об организации молодежной практики для безработной молодежи, выпускников учебных заведений на 2012 год"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 2 октября 2012 года N 28/05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 октября 2012 года N 1954. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2012 года N 378 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 1 марта 2012 года N 7/05 "Об организации молодежной практики для безработной молодежи, выпускников учебных заведений на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственных нормативных правовых актов за N 8-9-129, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 5 мая 2012 года N 17) следующее изменение:
в пункте 1:
подпункт 1) исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Абайского района Джунуспекову Асем Айтжановну.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района
Е. Нашаров

Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 наурыздағы N 7/05 "2012 жылға оқу орындарының түлектері, жұмыссыз жастар үшін жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 қазандағы N 28/05 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 24 қазанда N 1954 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 наурыздағы N 378 "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 наурыздағы N 7/05 "2012 жылға оқу орындарының түлектері, жұмыссыз жастар үшін жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-9-129 болып тіркелген, 2012 жылғы 5 мамырдағы N 17 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасы алынып тасталынсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің орынбасары Әсем Айтжанқызы Жүніспековаға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Е. Нашаров