О внесении изменений и дополнения в решение 49 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 12 декабря 2011 года N 5 "О предоставлении в 2012 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Бухар-Жырауского района"
Решение 4 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 9 июня 2012 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Бухар-Жырауского района Карагандинской области 29 июня 2012 года N 8-11-138. Срок действия решения - до 1 января 2013 года
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Бухар-Жырауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 49 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 12 декабря 2011 года N 5 "О предоставлении в 2012 году мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Бухар-Жырауского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-11-130, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" N 2 от 13 января 2012 года) следующие изменения и дополнение:
в заголовке и пункте 1 слова "и спорта" заменить словами ", спорта и ветеринарии";
пункт 1 после слова "приобретение" дополнить словами "или строительство".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Айтбаева
Секретарь маслихата А. Джунуспеков

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 12 желтоқсандағы 49 сессиясының "Бұқар жырау ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2012 жылы ұсыну туралы" N 5 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау аудандық мәслихатының 4 сессиясының 2012 жылғы 9 маусымдағы N 5 шешімі. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 29 маусымда N 8-11-138 тіркелді. 2013 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
"Агроөнеркәсiптiк кешендi және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттiк реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi Заңының 18 бабының 8 тармағына сәйкес Бұқар жырау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТI:
1. Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2011 жылғы 12 желтоқсандағы 49 сессиясының "Бұқар жырау ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын 2012 жылы ұсыну туралы" N 5 шешіміне (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 8-11-130 болып тіркелген, "Сарыарқа" аудандық газетінің 2012 жылғы 13 қаңтардағы N 2 санында жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
тақырыбындағы және 1 тармақтағы "және спорт" деген сөздер ", спорт және ветеринария" деген сөздермен ауыстырылсын;
1 тармақ "сатып алу" деген сөзден кейін "немесе салу" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Айтбаева
Мәслихат хатшысы А. Жүніспеков