О внесении изменений в постановление акимата Жанааркинского района от 18 января 2012 года N 02/02 "Об организации социальных рабочих мест в Жанааркинском районе на 2012 год"
Постановление акимата Жанааркинского района Карагандинской области от 29 мая 2012 года N 20/02. Зарегистрировано Управлением юстиции Жанааркинского района Карагандинской области 19 июня 2012 года N 8-12-128
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2012 года N 378 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан", в целях оказания социальной поддержки безработным гражданам, входящим в целевые группы, акимат Жанааркинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жанааркинского района от 18 января 2012 года N 02/02 "Об организации социальных рабочих мест в Жанааркинском районе на 2012 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-12-123, опубликовано в газете "Жаңаарқа" от 11 февраля 2012 года за N 8 (9482)) следующие изменения:
исключить из постановления пункт 3 и приложение данного постановления.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жанааркинского района Беккожина Юржана Асановича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким района                                Г. Омаров

"2012 жылы Жаңаарқа ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қаңтардағы № 02/02 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 мамырдағы N 20/02 қаулысы. Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 19 маусымда N 8-12-128 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 18-1 бабына, "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 наурыздағы N 378 қаулысына сәйкес, нысаналы топқа жататын қатысушыларға әлеуметтік көмек көрсету мақсатында, Жаңаарқа ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылы Жаңаарқа ауданында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қаңтардағы N 02/02 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің Тізілімінде 8-12-123 нөмірімен тіркелді, 2012 жылғы 11 ақпанында N 8 (9482) "Жаңаарқа" газетінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 3-тармағы мен қосымшасы қаулыдан алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Жаңаарқа ауданы әкімінің орынбасары Юржан Асанүлы Бекқожинге жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енеді.
Аудан әкімі                                Ғ. Омаров