Об организации общественных работ на 2012 год по Шетскому району
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 1 февраля 2012 года N 01/10. Зарегистрировано Управлением юстиции Шетского района Карагандинской области 21 февраля 2012 года N 8-17-130. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 22 января 2013 года N 02/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 22.01.2013 N 02/02 (вводится в действие со дня его официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень учреждений Шетского района, организующих общественные работы на 2012 год, виды и объемы работ, условия труда и срок участия согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Шетского района" (Бекенов Б.М.) заключить с работодателями договора на выполнение общественных работ.
3. Утвердить оплату труда граждан, занятых на общественных работах, в размере минимальной заработной платы в месяц и произвести оплату из средств районного бюджета.
4. Признать утратившим силу постановление акимата Шетского района от 23 декабря 2010 года N 25/05 "Об организации общественных работ на 2011 год по Шетскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-17-116, опубликовано в районной газете "Шет шұғыласы" 3 февраля 2011 года N 05 (10.313)).
Сноска. Постановление акимата Шетского района от 23.12.2010 N 25/05 в РЦПИ не поступало.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шетского района Кауымбаева Абилсейт Жарылгаповича.

Шет ауданы бойынша 2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімдігінің 2012 жылғы 1 ақпандағы N 01/10 қаулысы. Қарағанды облысы Шет ауданы Әділет басқармасында 2012 жылғы 21 ақпанда N 8-17-130 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 22 қаңтардағы N 02/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 22.01.2013 N 02/02 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Шет ауданы мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемі, еңбек жағдайы мен қатысу мерзімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Шет ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б.М. Бекенов) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға арналған шарттар жасасын.
3. Қоғамдық жұмыстарға қатысқан азаматтардың айлық еңбекақысы ең төменгі жалақы мөлшерінде бекітілсін және аудандық бюджет есебінен төленсін.
4. Шет ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 25/05 "Шет ауданы бойынша 2011 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде N 8-17-116 болып тіркелген, 2011 жылғы 3 ақпандағы N 05 (10.313) "Шет шұғыласы" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әбілсейт Жарылғапұлы Қауымбаевқа жүктелсін.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Шетского района                       Р. Абдикеров
Приложение к постановлению
акимата Шетского района
от 01 февраля 2012 года N 01/10
Перечень учреждений Шетского района, организующих общественные работы на 2012 год, виды и объемы работ, условия труда и срок участия
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Шетского района Карагандинской области от 02.05.2012 N 10/01 (вводится в действие со дня его официального опубликования).
N
п/п
Наименование учреждений
Количество человек
Виды работ
Объем работ, тысяча тенге
Условия труда
Срок участия, месяц
1
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акадыр"

6. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданының әкімі                        Р. Әбдікеров
Шет ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 01 ақпандағы
N 01/10 қаулысына қосымша
2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Шет ауданы мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемі, еңбек жағдайы мен қатысу мерзімі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2012.05.02 N 10/01 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
р/с
N
Мекемелердің атауы
Адам саны
Жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі, мың теңге
Еңбек жағдайы
Қатысу мерзімі, ай
1
"Ақадыр кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі

150
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов, помощь в работе по идентификации поголовья скота
4534,1
По договору
1,8
2
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акжал"
20
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
433,0
По договору
1,2
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Акойского сельского округа"
10
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
216,5
По договору
1,2
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксу-Аюлинского сельского округа"
100
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), помощь в обеспечении бесперебойной работы водопроводов, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов, уборка парков и скверов, помощь в работе по идентификации поголовья скота
3278,5
По договору
1,9
5
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акшатау"
25
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов, помощь в обеспечении бесперебойной работы водопроводов
640,9
По договору
1,5
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Акшокинского сельского округа"
6
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
129,9
По договору
1,2
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Батыкского сельского округа"
10
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов, помощь в работе по идентификации поголовья скота
216,5
По договору
1,2
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурминского сельского округа"
6
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), участие в ремонте объектов социально- культурного назначения, помощь в работе по идентификации поголовья скота
129,9
По договору
1,2
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Босагинского сельского округа"
6
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
129,9
По договору
1,2
10
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Дария"
6
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
129,9
По договору
1,2
11
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жамбыл"
25
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, участие в ремонте объектов социально-культурного назначения

150
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
4534,1
Келісім шарт бойынша
1,8
2
"Ақжал кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
20
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
433,0
Келісім шарт бойынша
1,2
3
"Ақой ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
4
"Ақсу-Аюлы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
100
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), су құбырларының бірқалыпты жұмысын қамтамасыз етуге көмек, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату, парк және скверлерді жинау, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
3278,5
Келісім шарт бойынша
1,9
5
"Ақшатау кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
25
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату, су құбырларының бірқалыпты жұмысын қамтамасыз етуге көмек
640,9
Келісім шарт бойынша
1,5
6
"Ақшоқы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
7
"Батық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
8
"Бұрма ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
9
"Босаға ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
10
"Дәрия кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
11
"Жамбыл кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
25
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу

1307,9
По договору
3,0
12
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа имени Карима Мынбаева"
6
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), участие в ремонте объектов социально- культурного назначения, помощь в работе по идентификации поголовья скота
129,9
По договору
1,2
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Кеншокинского сельского округа"
10
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), участие в ремонте объектов социально-культурного назначения
216,5
По договору
1,2
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Кииктинского сельского округа"
10
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), участие в ремонте объектов социально-культурного назначения, помощь в работе по идентификации поголовья скота
216,5
По договору
1,2
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Коктенкольского сельского округа"
10
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, участие в ремонте объектов социально-культурного назначения, помощь в работе идентификации поголовья скота
216,5
По договору
1,2
16
Государственное учреждение "Аппарат акима Краснополянского сельского округа"
5
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), помощь в составлении социальной карты, помощь в работе по идентификации поголовья скота
108,2
По договору
1,2
17
Государственное учреждение " Аппарат акима поселка Мойынты"
10
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов
216,5
По договору
1,2
18
Государственное учреждение "Аппарат акима Нураталдинского сельского округа"
6
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), помощь в работе по идентификации поголовья скота
129,9
По договору
1,2
19
Государственное учреждение "Аппарат акима Ортауского сельского округа"
4
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), помощь в работе по идентификации поголовья скота
86,6
По договору
1,2
20
Государственное учреждение " Аппарат акима Успенского сельского округа"
5
Экологическое оздоровление села (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты
108,2
По договору
1,2
21
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка имени Сакена Сейфуллина"
40
Экологическое оздоровление поселка (благоустройство и озеленение), подворный обход и помощь в составлении социальной карты, уборка парков и скверов, доставка квитанции и уведомлении по уплате налогов, помощь в работе идентификации поголовья скота

1307,9
Келісім шарт бойынша
3,0
12
"Кәрім Мыңбаев атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
13
"Кеншоқы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
14
"Киікті ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
15
"Көктіңкөлі ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, әлеуметтік-мәдени нысандарды жөндеу жұмыстарына қатысу, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
16
"Красная поляна ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), әлеуметтік карта жасауға көмек, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
108,2
Келісім шарт бойынша
1,2
17
"Мойынты кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
216,5
Келісім шарт бойынша
1,2
18
"Нұраталды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
129,9
Келісім шарт бойынша
1,2
19
"Ортау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
4
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек
86,6
Келісім шарт бойынша
1,2
20
"Өспен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Ауылды экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек
108,2
Келісім шарт бойынша
1,2
21
"Сәкен Сейфуллин атындағы кент әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
40
Кентті экологиялық сауықтандыру (көгалдандыру мен абаттандыру), аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, парк және скверлерді жинау, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату, мал басын бірдейлендіру жұмысына көмек