О внесении изменения в постановление акимата Шетского района от 23 февраля 2012 года N 02/01 "Об организации социальных рабочих мест в Шетском районе"
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 4 июня 2012 года N 14/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 11 июля 2012 года N 8-17-137
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующее изменение в постановление акимата Шетского района от 23 февраля 2012 года N 02/01 "Об организации социальных рабочих мест в Шетском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-17-131, опубликовано в газете "Шет шұғыласы" от 22 марта 2012 года N 12 (10.373)):
пункт 1 постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Ж. Кауымбаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Шетского района                       Р. Абдикеров
Согласовано:
Начальник отдела занятости и
социальных программ Шетского района
Б. Бекенов
08.06.2012 год
Начальник отдела финансов
Шетского района
А.Д. Кульшиков
08.06.2012 год

"Шет ауданында әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" Шет ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 ақпандағы N 02/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 маусымдағы N 14/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 11 шілдеде N 8-17-137 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шет ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 ақпандағы N 02/01 "Шет ауданында әлеуметтiк жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде N 8-17-131 болып тіркелген, 2012 жылғы 22 наурыздағы N 12 (10.373) "Шет шұғыласы" аудандық газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының 1 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.Ж. Қауымбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданының әкімі                        Р. Әбдікеров
Келісілді:
Шет ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімінің бастығы Б. Бекенов
08.06.2012 жыл
Шет ауданының қаржы
бөлімінің бастығы А.Д. Құлшықов
08.06.2012 жыл