О внесении изменений в постановление акимата Аральского района от 26 марта 2012 года N 49 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 09 ноября 2012 года N 237. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 22 ноября 2012 года N 4342. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04 марта 2013 года N 79
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 04.03.2013 N 79.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан",  "О воинской службе и статусе военнослужащих" и "О нормативных правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Аральского района
от 26 марта 2012 года N 49 "О проведении призыва граждан
на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре
2012 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 10-3-198, опубликовано в
газете "Толқын" от 11 апреля 2012 года) внести следующие изменения:
внесено изменение в текст пункта 2 на государственном языке, текст на русском языке не изменяется;
внесено изменение в название приложения 1 на государственном языке, название приложения 1 на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района               М. Оразбаев
"Согласовано"
Главный врач государственного
коммунального предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Аральская районная поликлиника"
управления здравохранения
Кызылординской области
______________ Ш. Медетов
"___" ________2012 год
"Согласовано"
Начальник государственного
учреждения "Аральский районный
отдел внутренних дел" департамента
внутренних дел Кызылординской области
министерства внутренних дел
Республики Казахстан
______________ А. Косбармаков
"___" ________2012 год
"Согласовано"
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны Аральского района"
Кызылординской области
______________ К. Ахметов
"___" ________2012 год

"2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 нарыздағы N 49 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 09 қарашадағы N 237 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 22 қарашада N 4342 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 04 наурыздағы N 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 04.03.2013 N 79 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Арал ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 10-3-198 санымен тіркелген, 2012 жылғы 11 сәуірде "Толқын" газетінде жарияланған) N 49 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қаулының 2-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Аудандық әскерге шақыру комиссиясының құрамы осы қаулының
N 1-қосымшасына сәйкес құрылсын.";
Қаулының 1-қосымшасының атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Аудандық әскерге шақыру комиссиясының құрамы".
2. Осы қаулының орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы               М. Оразбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Қызылорда
облысының денсаулық сақтау
басқармасының "Арал аудандық емханасы"
шаруашылық жүргізу құқығындағы
мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының
бас дәрігері
__________________Ш. Медетов
"____"____________2012 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы ішкі
істер министрлігі Қызылорда облысы
ішкі істер департаментінің
Арал аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
__________________Ә. Қосбармақов
"____"____________2012 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысы "Арал ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
__________________Қ. Ахметов
"____"____________2012 жыл