Об организации общественных работ
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 04 мая 2012 года N 1911. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 июня 2012 года N 10-9-224. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарат акима Шиелийского района Кызылординской области от 04 февраля 2013 года N 08/1-4/123)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарат акима Шиелийского района Кызылординской области от 04.02.2013 N 08/1-4/123).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения" и "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденным Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Шиелийский районный отдел занятости и социальных программ (начальник И.Байкенжеев) обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Шиелийского района "Об организации общественных работ" N 856 от 15 февраля 2010 года (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов от 17 марта 2010 года за N 10-9-110, опубликован в районной газете "Өскен өңір" от 03 апреля 2010 года в номере 32).

Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 04 мамырдағы N 1911 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 14 маусымда N 10-9-224 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 04 ақпандағы N 08/1-4/123 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімі аппаратының 04.02.2013  N 08/1-4/123 хатымен).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Халықты
жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңының 20-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес,
аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көзі бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Шиелi аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi (бастығы И.Байкенжеев) қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3. Шиелi ауданы әкiмдiгiнiң 2010 жылғы 15 ақпандағы "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру жайлы" (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiмiнде 2010 жылдың 17 наурыздағы N 10-9-110 болып тiркелген, аудандық "Өскен өңiр" газетiнiң 2010 жылғы 03 сәуірдегі 32 нөмірінде жарияланған) N 856 қаулысының күшi жойылды деп танылсын.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима К.Онгарова.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Н. Налибаев
Приложение к постановлению
акимата района N 1911 от "04" мая 2012 года
Перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
п/п Перечень организаций Виды Объемы и конкретные условия общественных работ Размеры оплаты труда участников Спрос на общественные работы Предложение на общественные работы Источники выплат

4. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкiмiнiң орынбасары Қ.Оңғаровқа жүктелсiн.
5. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнiнен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                    Н. Нәлібаев
Аудан әкімдігінің
2012 жылғы 04 мамырдағы
N 1911 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
N Ұйымдардың тізбесі Қоғамдық жұмыстардың түрлері Нақты көлемі мен нақты жағдайлары Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері Қоғамдық жұмыстарға сұраныс Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс Қаржыландыру көздері

1 2 3 4 5 6 7 8
1
Государственное учреждение "Аппарат акима" Шиелиийского района
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
5
5
Местный бюджет
2
Государственное учреждение "Аппарат маслихата Шиелийского района"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
3
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел образования"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
4
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел культуры и развития языков"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
3
3
Местный бюджет
5
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел занятости и социальных программ"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
30
30
Местный бюджет
6
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
18
18
Местный бюджет
7
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел строительства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
8
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел внутренней политики"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
9
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта Шиелийского района"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
10
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел сельского хозяйства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
11
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел экономики и бюджетного планирования"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
12
Государственное учреждение "Шиелийский районный финансовый отдел"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
13
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства Шиелийского района"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
14
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
15
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел земельных отношении"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
16
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел ветеринарии"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
17
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка и аппарат аульных округов, Шиелийского района"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
320
320
Местный бюджет
18
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны Шиелийского района Кызылординской области"
Рассылка повесток призывникам, обработка документов для сдачи в архив
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
20
20
Местный бюджет
19
Кызылординский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсии Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
6
6
Местный бюджет
20
Государственное учреждение "Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
21
Государственное учреждение "Шиелийский районный архив"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
22
Государственное учреждение "Шиелийская централизованная библиотечная система"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
23
Шиелийский районный филиал Кызылординской области общественного объединения Народно-Демократическая партия "Нур-Отан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
24
Государственное казенное предприятие "Лагерь "Сыр уланы"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
3
3
Местный бюджет
25
Государственное учреждение "Департамент по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан по Қызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
26
Республиканское государственное учреждение "Центр обслуживания населения Кызылординской области" Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерства связи и информации Республики Казахстан
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
5
5
Местный бюджет
27
Государственное учреждение "Управление государственного санитарно-эпидемио-логического надзора по Шиелийскому району департамента комитета государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
28
Государственное учреждение "Шиелийское государственное учреждение по охране лесов и животного мира"
Оказание помощи организациям в обработке документов для сдачи в архив, рассылка корреспонденций.
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
29
Государственное учреждение "Управление юстиции Шиелийского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Работа с компьютерной базой, работа с архивными документами
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
5
5
Местный бюджет
30
Государственное учреждение "Шиелийский районный отдел внутренних дел"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
3
3
Местный бюджет
31
Государственное учреждение "Шиелийский районный суд"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
8
8
Местный бюджет
32
Филиал "Территориальный отдел Шиелийского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов, разноска извещений и уведомлений
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
33
Государственное учреждение "Шиелийская районная прокуратура"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
34
Государственное учреждение "Межрайонный отдел финансовый полиции по южному региону"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
4
4
Местный бюджет
35
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Шиелийского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Кызылодинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
36
КУИС МВД РК "Департамент уголовно- исполнительной системы по Кызылординской области, Уголовно- исполнительной инспекции Шиелийского района
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
37
Государственное учреждение "Департамент статистики Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
38
Уполномоченный государственный экологический инспектор по Шиелийскому району департамента экологии "Арал-Сырдария"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
39
Районное коммунальное государственное предприятие "Шиелі су құбырлары" на праве хозяйственного ведения
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
8
8
Местный бюджет
40
Государственное учреждение "Налоговое управление по Шиелийскому району Налогового Департамента по Кызылординской области Налогового комитета Министерства Финансов Республики Казахстан"
Работа с населением, доставка уведомлений и квитанций по уплате налогов, обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
5
5
Местный бюджет
41
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Шиелийская районная поликлиника" управления здравоохранения Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
42
Государственное коммунальное казенное предприятие "Шиелийская районная больница" управления здравоохранения Кызылординской области
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет
43
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Өскен өңір газеті"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
44
Государственное учреждение "Центр занятости Шиелийского района Кызылординской области"
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
2
2
Местный бюджет
45
Государственное предприятие "Шиелийская районная ветеринарная станция" на праве хозяйственного ведения
Обработка, размножение и рассылка документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного Кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
1
1
Местный бюджет

1 2 3 4 5 6 7 8
1
"Шиелі ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
5
5
Жергілікті бюджет
2
"Шиелі аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
3
"Шиелі аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
4
"Шиелі аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
3
3
Жергілікті бюджет
5
"Шиелі аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
30
30
Жергілікті бюджет
6
"Шиелі аудандық тұрғын үй- коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
18
18
Жергілікті бюджет
7
"Шиелі аудандық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
8
"Шиелі аудандық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
9
"Шиелі аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
10
"Шиелі аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
11
"Шиелі аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
12
"Шиелі аудандық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
13
"Шиелі аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
14
"Шиелі аудандық cәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
15
"Шиелі аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
16
"Шиелі аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
17
Кент және ауылдық округі әкімі аппараттары мемлекеттік мекемелері
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
320
320
Жергілікті бюджет
18
"Қызылорда облысы Шиелі ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әскерге шақырылатын адамдарға шақыру қағазын жеткізу, мұрағатқа өткізілетін құжаттарды өңдеуден өткізу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
20
20
Жергілікті бюджет
19
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Қызылорда облыстық филиалы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
6
6
Жергілікті бюджет
20
"Шиелі аудандық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
21
"Шиелі аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
22
"Шиелі аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
23
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігінің Қызылорда облысы Шиелі аудандық филиалы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
24
"Сыр ұланы"лагері" мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
3
3
Жергілікті бюджет
25
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің Қызылорда облысы бойынша Бақылау және әлеуметтік қорғау департаменті" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
26
Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитеті "Қызылорда облысының Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
5
5
Жергілікті бюджет
27
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық - эпидемиологиялық қадағалау комитетінің Қызылорда облысы бойынша департаменті Шиелі ауданы бойынша мемлекеттік-санитарлық- эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
28
"Шиелі орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
29
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысының Әділет департаменті Шиелі ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Компьютерлiк базамен жұмыс жасау, мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
5
5
Жергілікті бюджет
30
"Шиелі аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
3
3
Жергілікті бюджет
31
"Шиелі аудандық соты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
8
8
Жергілікті бюджет
32
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаментінің Шиелі аумақтық бөлімі" филиалы
Курьерлiк жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату хабарлама қағаздарын, ескертулердi тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
33
"Шиелі аудандық прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
34
"Оңтүстік аймағы бойынша ауданаралық қаржы полициясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
4
4
Жергілікті бюджет
35
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Қызылорда облысының Төтенше жағдайлар Департаменті Шиелі ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
36
"Қызылорда облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаменті" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
37
"Қызылорда облысының статистика департаменті" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
38
Арал-Сырдария экология департаментінің Шиелі ауданы бойынша өкілетті мемлекеттік экологиялық инспекторы
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
39
"Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Шиелі су құбырлары" аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
8
8
Жергілікті бюджет
40
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қызылорда облысы бойынша Салық департаментінің Шиелі ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Тұрғындармен жұмыс, салық төлеу түбiртектерiн және хабарламалар тарату, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
5
5
Жергілікті бюджет
41
Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасының "Шиелі аудандық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
42
Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасының "Шиелі аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет
43
Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Өскен өңір газеті" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
44
"Қызылорда облысы Шиелі ауданының Жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
2
2
Жергілікті бюджет
45
Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Шиелі аудандық ветеринариялық станциясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
1
1
Жергілікті бюджет