Об организации и финансировании общественных работ на 2013 год
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 12 декабря 2012 года № 1153. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 10 января 2013 года № 2193
В соответствии с подпунктами 13)14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-ІІ «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с подпункт 5 статьи 7 и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001года «О занятости населения» акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень работодателей, в которых будут проводиться общественные работы в 2013 году, виды, объемы общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования, согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Актауский городской отдел занятости и социальных программ» (Г.Н. Хайрлиева) обеспечить:
1) направление безработных на общественную работу.
2) опубликование постановления на интернет-ресурсе.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Елтизарова Р.Т.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                             Е. Жанбыршин
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного
учреждения «Актауский городской
отдел занятости и социальных программ»
Хайрлиева Г.Н.
12 декабря 2012 год
Начальник государственного
учреждения «Актауский
городской отдел экономики и
бюджетного планирования»
Ким А.Н.
12 декабря 2012 год
Приложение
к постановлению акимата города Актау
от 12 декабря 2012 года № 1153
Перечень работодателей, в которых будут проводиться общественные работы в 2012 году, виды, объемы общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования.
Наименование работодате-
лей
Спрос заявлен-
ная работо-
дателями
Предло-
жение, коли-
чество направ-
ляемых безра-
ботных
Виды общес-
твен-
ных работ
Объем вы-
пол-
няе-
мых работ
Про-
дол-
жи-
тель-
ность работ (ме-
сяцев)
Размер зара-
ботной платы на одного челове-

2012-2013 жылдарға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 12 желтоқсандағы N 1153 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 10 қаңтарда N 2193 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағының 13)14) тармақшаларына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы №149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7 бабының 5 тармақшасына және 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін жұмыс берушілердің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көзі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Ақтау қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Г.Н. Хайрлиева):
1) жұмыссыздардың қоғамдық жұмыстарға жолдануын;
2) осы қаулы тіркелгеннен кейін оның интернет-ресурста жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р.Т. Елтизаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              Е. Жаңбыршин
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Ақтау қалалық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Г.Н. Хайрлиева
12 желтоқсан 2012 жыл
«Ақтау қалалық экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Ким
12 желтоқсан 2012 жыл
Ақтау қаласы әкімдігінің
12 желтоқсан 2012 жылғы
№ 1153 қаулысына қосымша
2013 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін жұмыс берушілердің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қатысушылардың еңбекақы мөлшері мен оларды қаржыландыру көзі.
Жұмыс берушілердің атаулары
Жұмыс беру-
шілер-
ден түскен сұра-
ныс
Ұсы-
ныс, жол-
дана-
тын жұ-
мыс-
сыз-
дар саны
Қоғамдық жұмыс түр-
лері
Атқа-
рыла-
тын жұмыс көлемі
Жұмыстар-
дың ұзақ-
тығы (ай-
лар)
Бір адамға төле
нетін еңбек-
ақы мөлше-
рі, теңге (ең төмен-
гі еңбек-

ка, тенге (в размере 1.5 мини-
мальной зара-
ботной платы)
Ис-
точ-
ник фи-
нан-
сиро-
вания
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Государ-
ственное учреждение "Налоговое управление по городу Актау Налогового департамента по Мангистаус-
кой области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
35
35
Агенты по раз-
носке уве-
дом-
лении
До 10000 уве-
дом-
лении в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
2
Государ-
ственное учреждение "Управление внутренних дел города Актау"
20
20
Смо-
три-
тель зак-
реп-
ленной тер-
рито-
рии по охране общес-
твен-
ного поряд-
ка
20 участ-ковых пунк-
тов поли-
ции
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
5
5
Убор-
щик поме-
щения
Уборка 20 участ-
ковых пунк-
тов поли-
ции
6
27990
3
Государ-
ственное учреждение "Департамент внутренних дел Мангистау-
ской области"
4
4
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и ре-
гист-
рация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
4
Государ-
ственное учреждение "Центр адаптации и интеграции оралманов Департамента внутренних дел Мангистау-
ской области (город Актау)"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
5
Государ-
ственное учреждение "Управление по делам обороны города Актау"
25
25
Курьер
До 3000 повес-
ток в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
6
Государ-
ственное учреждение "Департамент юстиции Мангистау-
ской области"
26
26
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и ре-
гист-
рация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
7
Государ-
ственное учреждение "Департамент по контролю и социальной защите Комитета по контролю и социальной защите населения Республики Казахстан по Мангистау-
ской области"
4
4
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
8
Государ-
ственное учреждение "Департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистау-
ской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан"
4
4
Курьер
Доставка до 250 сроч-
ной доку-
мента-
ции в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
9
Государ-
ственное учреждение "Мангистау-
ский областной филиал Государ-
ственного центра по выплате пенсии"
6
6
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
10
Государственное учреждение "Управление энергетики и жилищно-
коммунально-
го хозяйства Мангистау-
ской области"
1
1
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
11
Государ-
ственное учреждение "Мангистау-
ская областная террито-
риальная инспекция лесного и охотничего хозяйства"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
12
Государ-
ственное учреждение "Межрегио-
нальная инспекция Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (антимоно-
польное агентство) по Атырауской и Мангистау-
ской областям"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
13
Государ-
ственное учреждение "Управление Агентства Республики Казахстан по делам государ-
ственной службы по Мангистау-
ской области"
1
1
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
14
Государ-
ственное учреждение "Управление культуры и развития языков Мангистау-
ской области"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
15
Государ-
ственное учреждение "Детский приют управления образования Мангистау-
ской области"
1
1
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
16
Мангистау-
ский областной филиал общественно-
го объединения "Народно-
демократи-
ческая партия "Нур Отан"
2
2
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
17
Государ-
ственное учреждение "Аппарат акима Мангистау-
ской области"
5
5
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
18
Актауский городской филиал общественно-
го объединения "Народно-
демократи-
ческая партия "Нур Отан"
5
5
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
19
Государ-
ственное учреждение "Аппарат акима города Актау"
5
5
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
20
Государ-
ственное учреждение "Аппарат акима села Умирзак"
1
1
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
21
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел земельных отношении"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
22
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел экономики и бюджетного планирования "
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
23
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел финансов "
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
24
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел жилищно-
коммунально-
го хозяйства, пассажирско-
го транспорта и автомобиль-
ных дорог"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
25
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел занятости и социальных программ"
15
15
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
26
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел внутренней политики"
3
3
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
27
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел архитектуры и градострои-
тельства"
4
4
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
28
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел физической культуры и спорта"
1
1
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
29
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел образования "
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
30
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел культуры и развития языков"
1
1
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
31
Государ-
ственное учреждение "Специализи-
рованная природо-
охранная прокуратура Мангистау-
ской области"
2
2
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
32
Государ-
ственное учреждение "Управление комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Мангистау-
ской области"
4
4
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
33
Государ-
ственное учреждение "Военный суд Актауского гарнизона"
1
1
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мента-
ции в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
34
Государ-
ственное учреждение" Суд № 2 города Актау Мангистау-
ской области"
6
6
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
35
Государ-
ственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Мангистау-
ской области"
6
6
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мента-
ции в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
36
Государ-
ственное учреждение "Канцелярия Мангистау-
ского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде Республики Казахстан (аппарата Верховного суда Республики Казахстан)"
6
6
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
37
Государ-
ственное учреждение "Специализи-
рованный межрайонный экономи-
ческий суд Мангистау-
ской области"
5
5
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
38
Государ-
ственное учреждение "Прокуратура города Актау"
6
6
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
39
Государ-
ственное учреждение "Специализи-
рованный администра-
тивный суд города Актау"
4
4
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
40
Государ-
ственное учреждение "Актауский городской отдел сельского хозяйства и ветеренарии"
1
1
Курьер
Дос-
тавка до 250 сроч-
ной доку-
мен-
тации в месяц
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
41
Государ-
ственное коммунальное предприятие "Редакция газеты "Ақтау ақпарат"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
42
Государ-
ственное коммунальное казенное предприятие "Каспий жылу, су арнасы"
3
3
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Сбор и регис-
трация до 250 доку-
ментов в месяц, сдача дел в архив
6
27990
Мест-
ный бюд-
жет
43
Мангистау-
ское областное правление общественно-
го объединения "Казахское общество слепых"
2
2
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Помощь спе-
циа-
листу в заве-
дении доку-
ментов в ком-
пьютер
6
27 990
Мест-
ный бюд-
жет
44
Общественное объединение "Верю в тебя"
1
1
Помощ-
ник спе-
циа-
листа
Помощь спе-
циа-
листу по уходу за детьми с огра-
ничен-
ными воз-
мож-
ностя-
ми
6
27 990
Мест-
ный бюд-
жет
Всего
241
241

ақының 1.5 мөлше-
рі)
Қар-
жы-
лан-
дыру көзі
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
"Қазақстан Республика-
сының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Маңғыстау облысы бойынша Салық департамен-
тінің Ақтау қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
35
35
Ес-
керт-
пелер тара-
тушы агенттер
Айына 10 000-ға дейін ес-
кертпе
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
2
"Ақтау қаласының ішкі істер басқармасы" мемлекеттік мекемесі
20
20
Қо-
ғам-
дық тәр-
тіпті қор-
ғауға бекі-
тіл-
ген ау-
мақ-
тың қа-
рау-
шысы
20 учас-
келік поли-
ция пункт-
тері
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
5
5
Бөлме таза-
лаушы
20 учас-
келік поли-
ция пункт-
терін таза-
лау
3
"Маңғыстау облысының ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі
4
4
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
4
"Маңғыстау облысы Ішкі істер департамен-
тінің Оралмандарды бейімдеу және кіріктіру орталығы (Ақтау қаласы)" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
5
"Ақтау қаласының қорғаныс істер жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесі
25
25
Хат тасу-
шы
Айына 3000-
ға дейін шақыру қағаз-
дары
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
6
"Маңғыстау облысының әділет департаменті" мемлекеттік мекемесі
26
26
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
7
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі Бақылау және әлеуметтік қорғау Комитетінің Маңғыстау облысы бойынша бақылау және әлеуметтік қорғау департаменті" мемлекеттік мекемесі
4
4
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
8
"Қазақстан Республикасы төтенше жағдайлар министрлігі-
нің Маңғыстау облысының төтенше жағдайлар департаменті" мемлекеттік мекемесі
4
4
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
9
"Мемлекеттік зейнетақы төлеу жөніндегі орталықтың Маңғыстау облыстық филиалы " мемлекеттік мекемесі
6
6
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
10
"Маңғыстау облысының энергетика және тұрғын үй-коммунал-
дық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
1
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
11
"Маңғыстау облыстық орман және аңшылық шаруашылығы аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
12
"Қазақстан Республикасы бәсекелес-
тікті қорғау агенттігінің (монополияға қарсы агенттік) Атырау және Маңғыстау облыстары бойынша өңіраралық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
13
"ҚР мемлекеттік қызмет істері бойынша Агенттігінің Маңғыстау облысы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
1
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
14
"Маңғыстау облыстық мәдениет және тілдерді дамыту басқармасы" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
15
"Маңғыстау облысының білім басқармасы-
ның балалар баспанасы" мемлекеттік мекемесі
1
1
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
16
"Нұр Отан" халықтық демократия-
лық партиясы" қоғамдық бірлестігі-
нің Маңғыстау облыстық филиалы
2
2
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
17
"Маңғыстау облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
5
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
18
"Нұр Отан" халықтық демократия-
лық партиясы" қоғамдық бірлестігі-
нің Ақтау қалалық филиалы
5
5
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
19
"Ақтау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
5
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
20
"Өмірзақ ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1
1
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
21
"Ақтау қалалық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
22
"Ақтау қалалық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
23
"Ақтау қалалық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
24
"Ақтау қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
25
"Ақтау қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарлама-
лар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
15
15
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
26
"Ақтау қалалық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
3
3
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
27
"Ақтау қалалық сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
4
4
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
28
"Ақтау қалалық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1
1
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
29
"Ақтау қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
30
"Ақтау қалалық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1
1
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
31
"Маңғыстау облысының мамандырыл-
ған табиғат қорғау прокуратура-
сы" мемлекеттік мекемесі
2
2
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
32
"Қазақстан Республикасы Бас прокуратура-
сының Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі Комитетінің Маңғыстау облысы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі
4
4
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
33
"Ақтау гарнизонының әскери соты" мемлекеттік мекемесі
1
1
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
34
"Маңғыстау облысы Ақтау қаласының № 2 соты" мемлекеттік мекемесі
6
6
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
35
"Маңғыстау облысы сот актілерін орындау департаменті" мемлекеттік мекемесі
6
6
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
36
"Қазақстан Республикасы жоғарғы соты жанындағы соттардың қызметін қамтамасыз ету департамен-
тінің (Қазақстан Республикасы жоғарғы соты аппаратының) Маңғыстау облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі
6
6
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
37
"Маңғыстау облысының мамандырыл-
ған ауданаралық экономикалық соты" мемлекеттік мекемесі
5
5
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
38
"Ақтау қалалық прокуратура-
сы" мемлекеттік мекемесі
6
6
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
39
"Ақтау қалалық мамандырыл-
ған әкімшілік соты" мемлекеттік мекемесі
4
4
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
40
"Ақтау қалалық ауыл шаруашылығы және ветеренария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1
1
Хат тасу-
шы
Айына 250-ге дейін жедел кор-
рес-
пон-
денция жеткі-
зу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
41
"Ақтау ақпарат" газетінің редакциясы" мемлекеттік коммуналдық мекемесі
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
42
"Каспий жылу,су арнасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
3
3
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Айына 250-ге дейін құжат жинау және тіркеу, құжат-
тарды мұра-
ғатқа тапсы-
ру
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
43
"Қазақ зағиптар қоғамы" қоғамдық бірлестігі-
нің Маңғыстау облыстық басқармасы
2
2
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Маман-
ға құжат-
тарды ком-
пью-
терге енгі-
зуге көмек-
тесу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
43
"Саған сенемін" қоғамдық бірлестігі
1
1
Ма-
ман-
ның кө-
мек-
шісі
Маман-
ға мүм-
кінді-
гі шек-
теулі бала-
ларды күтуге көмек-
тесу
6
27 990
Жер-
гі-
лік-
ті бюд-
жет
Барлығы
241
241