О дополнительном регламентировании порядка и места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе
Решение Мунайлинского районного маслихата от 16 апреля 2012 года № 3/30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 17 мая 2012 года № 11-7-114. Утратило силу решением Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 11 марта 2014 года № 19/210
Сноска. Утратило силу решением Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 11.03.2014 № 19/210
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и руководствуясь со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года № 2126 «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Мунайлинского района К. Ондабаева (по согласованию).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии                     С. Битан
Секретарь районного
маслихата                               Б. Назар
«СОГЛАСОВАНО»
Заместитель акима
Мунайлинского района
К. Ондабаев
16 апреля 2012 года
Приложение
к решению районного маслихата
2012 год № 3/30
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мунайлинском районе
Наименование
Села (сельского округа)
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
1
село Мангистау

Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізудің тәртібі мен орындарын қосымша реттеу туралы
Мұнайлы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 3/30 шешімі. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 17 мамырда № 11-7-114 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 наурыздағы № 19/210 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 11.03.2014 N 19/210 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына және Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы № 2126 «Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы» Заңының 10-бабын басшылыққа ала отырып, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізетін орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мұнайлы ауданы әкімінің орынбасары Қ. Оңдабаевқа жүктелсін (келісім бойынша).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         С. Битан
Аудандық мәслихат
хатшысы                                 Б. Назар
«КЕЛІСІЛДІ»
Мұнайлы ауданы
әкімінің орынбасары
Қ. Оңдабаев
16 сәуір 2012 жыл
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 16 сәуірдегі
№ 3/30 шешіміне қосымша
Мұнайлы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізетін орындар
Село (селолық округ) атауы Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізетін орындар
1
Маңғыстау селосы

Площадь, расположенная между участками № 135 и 136 жилого массива Мангистау-3 и домом № 13, квартала № 11 в селе Мангистау
2
село Баянды
Площадь, расположенная между участками № 480 жилого массива «Баянды-3» и сельско-хозяйственного комплекса Баянды
3
сельский округ Кызылтобе
Площадь, расположенная между участками № 423 и № 464 жилого массива «Кызылтобе-2»
4
сельский округ Даулет
Площадь, расположенная между участками № 339 и № 341 населенного пункта «Жана Даулет»
5
сельский округ Батыр
Площадь, расположенная между дорогой карьера Актау № 4 и микрорайона «Астана»
6
сельский округ Баскудык

«Маңғыстау-3» тұрғын үй массивінің  135 және № 136 учаскелері мен Маңғыстау селосының № 11 кварталындағы № 13 үйі аралығындағы алаң
2
Баянды селосы
«Баянды-3» тұрғын үй массивінің № 480 учаскесі мен Баянды ауылшаруашылығы кешені аралығындағы алаң
3
Қызылтөбе селолық округі
«Қызылтөбе-2» тұрғын үй массивіндегі № 423 -№ 464 учаскелері аралығындағы алаң
4
Дәулет селолық округі
«Жаңа Дәулет» елді мекеніндегі № 339-№ 341 учаскелері аралығындағы алаң
5
Батыр селолық округі
Ақтау № 4 карьер тас жолы мен «Астана» шағын ауданы аралығындағы алаң
6
Басқұдық селолық округі

Площадь, расположенная между участками № 1 и № 54 улицы «Жана курылыс» жилого массива «Жана коныс»
7
сельский округ Атамекен
Площадь, расположенная между участками № 490 и № 494 жилого массива «Жалын»

«Жаңа қоныс» тұрғын үй массиві «Жаңа құрылыс» көшесінің № 1-№ 54 учаскелері аралығындағы алаң
7
Атамекен селолық округі
«Жалын» тұрғын үй массивінің № 490-№ 494 учаскелері аралығындағы алаң