Об установлении зон санитарной охраны хозяйственно-питьевых водозаборов товарищества с ограниченной ответственностью "Викторовское" на участке скважин № 1, № 2, № 4 на территории района Беимбета Майлина
Постановление акимата Костанайской области от 7 сентября 2012 года № 394. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 октября 2012 года № 3850. Заголовок – в редакции постановления акимата Костанайской области от 25 декабря 2019 года № 543. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28 апреля 2022 года № 181
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28.04.2022 № 181 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата Костанайской области от 25.12.2019 № 543 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 39, 117 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула постановления с изменением, внесенным постановлением акимата Костанайской области от 14.03.2016 № 116 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Установить зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевых водозаборов товарищества с ограниченной ответственностью "Викторовское" на участке скважин № 1, № 2, № 4 на территории района Беимбета Майлина согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата Костанайской области от 25.12.2019 № 543 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Садуакасов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности директора
государственного учреждения "Департамент
комитета государственного санитарно-
эпидемиологического надзора Министерства
здравоохранения Республики Казахстан
по Костанайской области"
__________________ Ю. Севостьянов
Исполняющий обязанности начальника
государственного учреждения "Тобол-
Торгайская бассейновая инспекция
по регулированию использования и охране
водных ресурсов Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан"
__________________ А. Карабаев
Приложение
к постановлению акимата
от 7 сентября 2012 года
№ 394
Зоны санитарной охраны хозяйственно-питьевых
водозаборов товарищества с ограниченной ответственностью

Бейімбет Майлин ауданының аумағындағы № 1, № 2, № 4 ұңғымалар учаскесінде "Викторовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтарын белгілеу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2012 жылғы 7 қыркүйектегі № 394 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 16 қазанда № 3850 тіркелді. Тақырып жаңа редакцияда - Қостанай облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 543 қаулысымен. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 181 қаулысымен
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 28.04.2022 № 181 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда – Қостанай облысы әкімдігінің 25.12.2019 № 543 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 39, 117-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Қаулының кіріспесіне өзгеріс енгізілді – Қостанай облысы әкімдігінің 14.03.2016 № 116 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының аумағындағы № 1, № 2, № 4 ұңғымалар учаскесінде "Викторовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің шаруашылық-ауыз су тартудың санитарлық қорғау аймақтары белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Қостанай облысы әкімдігінің 25.12.2019 № 543 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Садуақасов
КЕЛІСІЛГЕН:
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі Мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау
комитетінің Қостанай облысы бойынша
департаменті" мемлекеттік мекемесі
директорының міндетін атқарушы
_______________ Ю. Севостьянов
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
министрлігі Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды реттеу және
қорғау жөніндегі Тобыл-Торғай бассейндік
инспекциясы" мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін атқарушы
________________ А. Карабаев
Әкімдіктің
2012 жылғы 7 қыркүйектегі № 394
қаулысына қосымша