О внесении дополнения в постановление акимата от 9 декабря 2011 года № 1600 "Об определении целевых групп населения в 2012 году"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 16 апреля 2012 года № 494. Зарегистрировано Управлением юстиции города Рудного Костанайской области 14 мая 2012 года № 9-2-210
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об определении целевых групп населения в 2012 году" от 9 декабря 2011 года № 1600 (номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-2-201, опубликовано 6 января 2012 года в газете "Рудненский рабочий") следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 18) следующего содержания:
"18) лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного Ишмухамбетова А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
города Рудного                             Б. Гаязов

Әкімдіктің 2011 жылғы 9 желтоқсандағы № 1600 "2012 жылы халықтың нысаналы топтарын белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 494 қаулысы. Қостанай облысы Рудный қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 14 мамырда № 9-2-210 тіркелді
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2012 жылы халықтың нысаналы топтарын белгілеу туралы" әкімдіктің 2011 жылғы 9 желтоқсандағы № 1600 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі 9-2-201, 2012 жылғы 6 қаңтарда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланды) мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақ мына мазмұндағы 18) тармақшамен толықтырылсын:
"18) қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары А.А. Ишмұхамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный
қаласының әкімі                            Б. Ғаязов