О внесении изменения в постановление акимата от 10 августа 2007 года № 582 "Об определении мест для осуществления выездной торговли в городе Житикаре"
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 31 мая 2012 года № 370. Зарегистрировано Управлением юстиции Житикаринского района Костанайской области 20 июня 2012 года № 9-10-185. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 15 января 2016 года № 8
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 15.01.2016 № 8.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об определении мест для осуществления выездной торговли в городе Житикаре" от 10 августа 2007 года № 582 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-10-77, опубликовано 12 октября 2007 года в газете "Житикаринские новости" № 42) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима района Ибраева А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Испергенов
Приложение
к постановлению акимата
от 31 мая 2012 года № 370
Приложение
к постановлению акимата
от 10 августа 2007 года № 582
Места для осуществления выездной торговли в городе Житикаре
1. На территории центрального рынка товарищества с ограниченной ответственностью "Абис".
2. 6 микрорайон, возле магазина "Хороший".
3. 6 микрорайон, возле торгового павильона "Центральный".
4. На территории, прилегающей к водоему, расположенному в сквере 6 микрорайона.

Әкімдіктің 2007 жылғы 10 тамыздағы № 582 "Жітіқара қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 31 мамырдағы № 370 қаулысы. Қостанай облысы Жітіқара ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 20 маусымда № 9-10-185 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 8 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 15.01.2016 № 8 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 27-бабына, "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 қаулысына сәйкес Жітіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің "Жітіқара қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды анықтау туралы" 2007 жылғы 10 тамыздағы № 582 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-10-77 нөмірімен тіркелген, 2007 жылғы 12 қазанда № 42 "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.С. Ибраевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                К. Испергенов
2012 жылғы 31 мамырдағы
№ 370 әкімдік қаулысына
қосымша
2007 жылғы 10 тамыздағы
№ 582 әкімдік қаулысына
қосымша
Жітіқара қаласында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар
1. "Абис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің орталық базарының аумағында.
2. 6 шағын ауданы, "Хороший" дүкенінің жанында.
3. 6 шағын ауданы, "Орталық" сауда павильонының жанында.
4. 6 шағын ауданының саябағында орналасқан су қоймасына іргелес аумақта.