Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 17 января 2012 года № 10. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 16 февраля 2012 года № 9-20-209. Утратило силу - Постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 7 мая 2012 года № 111
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Федоровского района Костанайской области от 07.05.2012 № 111 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы в размере одного процента от общего количества рабочих мест на предприятиях Федоровского района.
2. Установить квоту рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере одного процента от общего количества рабочих мест на предприятиях Федоровского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Ахметов

Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 17 қаңтардағы № 10 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 ақпанда № 9-20-209 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 7 мамырдағы № 111 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2012.05.07 № 111 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-5), 5-6) тармақшаларына сәйкес Федоров ауданының әкiмдігі КАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Федоров ауданының кәсіпорындарындағы жұмыс орындарының жалпы санынан бір проценті мөлшерінде, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгіленсін.
2. Федоров ауданының кәсіпорындарында жұмыс орындарының жалпы санынан бір проценті мөлшерінде, интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгіленсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов