Об организации общественных работ в городе Экибастузе на 2012 год
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 02 марта 2012 года N 266/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 03 апреля 2012 года N 12-3-323. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 29 января 2013 года N 24/1-23/88)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Экибастуза Павлодарской области от 29.01.2013 N 24/1-23/88).
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановления Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республике Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях обеспечения содействия занятости безработным гражданам, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, принимающих участие в общественных работах, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза" организовать на договорной основе с организациями (по согласованию) общественные работы для безработных граждан города.
3. Оплату труда безработных, занятых на общественных работах, производить из средств местного бюджета, в размере минимальной заработной платы, установленной Законом Республики Казахстан от 24 ноября 2011 года "О республиканском бюджете на 2012 - 2014 годы".

Екібастұз қаласында 2012 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 02 наурыздағы N 266/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 03 сәуірде N 12-3-323 тіркелді. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің аппарат басшысы 2013 жылғы 29 қаңтардағы N 24/1-23/88 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің аппарат басшысы 29.01.2013 N 24/1-23/88 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20-бабына, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" қаулысына сәйкес, жұмыссыз азаматтарды жұмыспен қамтуға көмек көрсету мақсатында, Екібастұз қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және жағдайлары, қатысушылардың еңбегiнiң төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
2. "Екібастұз қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк мекемесi қаласының жұмыссыз азаматтары үшiн шартты негiзде ұйымдармен (келiсiм бойынша) қоғамдық жұмыстарды ұйымдастырсын.
3. Қоғамдық жұмыспен қамтылған жұмыссыздардың еңбекақысы Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 24 қарашадағы "2012 - 2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Заңымен белгiленген ең төмен еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi төленсiн.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Марданову А.К.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза                     А. Вербняк
Приложение
к постановлению акимата
города Экибастуза
от 2 марта 2012 года N 266/3
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные
условия общественных работ, спрос, предложения
и источники их финансирования
N п/п Перечень организаций Виды, объемы и конкретные условия общественных работ Спрос (заявленная потребность, человек) Предложение (утверждено, человек) Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования

4. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің орынбасары А. К. Мардановаға жүктелсiн.
5. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Екібастұз қаласының әкімі                  А. Вербняк
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2012 жылғы 2 наурыздағы
N 266/3 қаулысына
қосымша
Қаржыландыру көздерi, ұсыныстар және сұраныстар,
қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары,
көлемi және түрлерi. Ұйымдардың тiзбесi
N р/с Ұйымдар тiзбесi Қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және нақты жағдайлары Сұраныс (тұтыну туралы өтiнiшi) Ұсыныс (бекiтiлдi, адам) Қатысушылардың еңбегiнiң төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi

1 2 3 4 5 6
1.
Государственное коммунальное предприятие "Экибастузкоммунсервис" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Экибастуза
1) благоустройство территорий населенных пунктов региона – 18,45 гектаров, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
229
229
17439 тенге, местный бюджет
2) участие в ремонте дорог – 36 км., инженерных коммуникаций, прокладке водопроводов – 1165,3 км., продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
3) работа с документацией участников общественных работ – 229 человек, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
2.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Экибастузлифт"
обход подъездов домов – 235 подъездов, оборудованных лифтами, работа по уборке и содержанию в надлежащем состоянии 235 лифтов, продолжительность рабочего времени – в круглосуточном режиме;
100
100
17439 тенге, местный бюджет
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Экибастузский наркологический диспансер" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
помощь медицинским учреждениям, в том числе по работе с лицами, находящимися в наркотической зависимости и больными СПИДом – 165 человек, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
10
10
17439 тенге, местный бюджет
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Эльбрус"
экологическое оздоровление региона (санитарная очистка 10 парков и скверов) – 48,06 гектаров, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
20
20
17439 тенге, местный бюджет
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Образовательно-досуговый комплекс "Кайнар" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте – 10 детских садов, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
3
3
17439 тенге, местный бюджет
6.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 2 "Балдырган" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте – 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
7.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 7 "Ботакан" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте – 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
8.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 12 "Арай" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте – 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
9.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 9 "Радуга" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
10.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 6 "Золотая рыбка" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
11.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 18 "Гномик" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
12.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр развития ясли - сад N 1 "Ромашка" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
13.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 5 "Жулдыз" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
14.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 14 "Малышок" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю;
1
1
17439 тенге, местный бюджет
15.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли - сад N 3 "Гнездышко" отдела образования акимата города Экибастуза
подсобные работы для лиц, имеющих ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии. Дежурство на вахте - 1, продолжительность рабочего времени – не превышает 40 часов в неделю.
1
1
17439 тенге, местный бюджет

1 2 3 4 5 6
1.
Екібастұз қаласы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі мен автомобиль жолдары бөлімінің "Екібастұзкоммунсервис" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
1) өңірдің елді мекендер аумағын абаттандыру – 18,45 гектар, жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
229
229
17439 теңге, жергілікті бюджет
2) жолдарды жөндеуге қатысу – 36 км., инженерлік қатынастарды, су құбырларын жөндеуге қатысу – 1165,3 км., жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
3) қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың құжаттамаларымен жұмыс жасау – 229 адам, жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
2.
"Екібастұзлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестік
Лифтілермен жабдықталған үйлердің -235 кірешектерін тексеру, 235 лифтілерді жинау және лифтілерді қажетті санитарлық жағдайда ұстау, жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
100
100
17439 теңге, жергілікті бюджет
3.
Павлодар облысы әкімдігінің Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Екібастұз наркологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
медициналық мекемелерге, соның ішінде 165 есірткіге тәуелді азаматтармен және ЖҚТБ науқастарымен жұмыс жөніне көмек көрсету, жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
10
10
17439 теңге, жергілікті бюджет
4.
"Эльбрус" жауапкершілігі шектеулі серіктестік
өңірді экологиялық сауықтыру (10 саябақты және көшебақтарды санитарлық жағдайда ұстау) – 48,06 гектаров, жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
20
20
17439 теңге, жергілікті бюджет
5.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Қайнар" білім беру - бос уақыт кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 10 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
3
3
17439 теңге, жергілікті бюджет
6.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Балдырған" N 2 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
7.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Ботақан" N 7 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
8.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Арай" N 12 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
9.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Радуга" N 9 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
10.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Золотая рыбка" N 6 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
11.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Гномик" N 18 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
12.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Ромашка" N 1 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
13.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Жұлдыз" N 5 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
14.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Малышок" N 14 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды;
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет
15.
Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Гнездышко" N 3 бөбектер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
дәрігерлік-консультациялық комиссияның анықтамасы бар тұлғалар үшін қосалқы жұмыстар. Вахтада кезекшілік ету – 1 бала бақша. Жұмыс уақытының жалғасуы – бір аптада 40 сағаттан аспайды.
1
1
17439 теңге, жергілікті бюджет