Об организации общественных работ по Актогайскому району на 2012 год
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 24 февраля 2012 года N 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 марта 2012 года N 12-4-114. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 28 октября 2013 года N 26/1-28/361)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 28.10.2013 N 26/1-28/361).
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5 статьи 7, пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктом 8 Правил организации и финансирования общественных работ утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях обеспечения содействия занятости безработным гражданам акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы по Актогайскому району на 2012 год.
2. Утвердить перечень организаций в которых будут проводиться общественные работы согласно приложения.
3. Государственному учреждению "Отдел финансов Актогайского района" обеспечить своевременное финансирование по программе 002 "Программа занятости".
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Аканова М.К.
5. Данное постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района                                Ж. Кожанов
Утвержден
постановлением акимата района
от 24 февраля 2012 года N 76
Перечень учреждений в которых будут
проводиться общественные работы
N Наименование учреждения Виды общественных работ Объемы общественных работ Спрос,  заявленная потребность (человек) Размер заработной платы

2012 жылы Ақтоғай ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 24 ақпандағы N 76 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 19 наурызда N 12-4-114 тіркелді. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімі аппарат басшысының 2013 жылғы 28 қазандағы N 26/1-28/361 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімі аппарат басшысының 28.10.2013 N 26/1-28/361 хаты).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 13-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5-тармақшасына, 20-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру ережесінің 8-тармағына сәйкес, жұмыссыз азаматтарды жұмысқа орналастыруда қолдау көрсетуді қамтамасыз ету мақсатында Ақтоғай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылы Ақтоғай ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдар тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. "Ақтоғай ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жұмыспен қамту" 002 бағдарламасы бойынша уақытында қаржыландыруды қамтамасыз етсiн.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары М.Қ. Ақановқа мiндеттелсiн.
5. Осы қаулы алғашкы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi                                Ж. Қожанов
Аудан әкiмдiгiнiң 2012 жылғы
24 ақпандағы N 76 қаулысымен
бекітілді
Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдар тізбесі
N Мекеме атауы Қоғамдық жұмыстардың түрлерi Қоғамдық жұмыстардың көлемі Сұраныс, белгіленген қажеттілік (адам) Еңбекақы мөлшері