О дополнительном регламентировании проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Железинском районе
Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 22 июня 2012 года N 30-5/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 09 июля 2012 года N 12-6-146. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 20 декабря 2012 года N 79-5/9
Сноска. Утратило силу решением маслихата Железинского района Павлодарской области от 20.12.2012 N 79-5/9.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведении мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" и на основании предложения акимата района о дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в целях обеспечения прав и свобод граждан, общественной безопасности Железинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Железинском районе согласно приложения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Железинского
районного маслихата                        Т. Сагандыков
Секретарь Железинского
районного маслихата                        В. Крутиков
Приложение
к решению Железинского районного маслихата
(IV внеочередная сессия, V созыв)
от 22 июня 2012 года N 30-5/5
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий,
пикетов и демонстраций в Железинском районе
N Наименование населенного пункта Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций

Железинка ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізуді қосымша регламент белгілеу туралы
Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 маусымдағы N 30-5/5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 09 шілдеде N 12-6-146 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы N 79-5/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 20.12.2012 N 79-5/9 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңының 10-бабына сәйкес және аудан әкімдігінің бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды өткізу тәртібін және орындарын қосымша регламенттеу туралы ұсынысы негізінде, азаматтардың құқықтары мен бостандықтарын, қоғамдық қауіпсіздігін қамтамасыз ету мақсатында Железинка аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Железинка ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды өткізу орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железинка аудандық мәслихатының
сессиясының төрағасы                       Т. Сагандыков
Железинка аудандық
мәслихат хатшысы                           В. Крутиков
Железинка аудандық мәслихатының
V шақырылымның кезектен тыс V сессиясы
2012 жылғы 22 маусым N 30-5/5 шешіміне
қосымша
Железинка ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер,
пикеттер және демонстрациялар өткізетін орындар
N Елді мекен атауы Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізетін орындар

1. Актауский сельский округ
1.1.
село Березовка
Площадь перед обелиском славы
1.2.
село Жолтаптык
Площадь перед обелиском славы
2. Алакольский сельский округ
2.1.
село Алаколь
Территория перед сельским Домом культуры
3. Башмачинский сельский округ
3.1.
село Башмачное
Территория перед сельским Домом культуры
3.2.
село Абай
Площадь перед обелиском славы
3.3.
село Береговое
Площадь перед обелиском славы
3.4.
село Кузьмино
Площадь перед обелиском славы

1. Ақтау селолық округі
1.1.
Березовка селосы
Данқ ескерткіші алдындағы алаң
1.2
Жолтаптық селосы
Данқ ескерткіші алдындағы алаң
2. Алакөл селолық округі
2.1.
Алакөл селосы
Селолық Мәдениет үйі алдындағы аумақ
3. Башмачин селолық округі
3.1.
Башмачное селосы
Селолық Мәдениет үйі алдындағы аумақ
3.2.
Абай селосы
Данқ ескерткіші алдындағы алаң
3.3.
Береговой селосы
Данқ ескерткіші алдындағы алаң
3.4.
Кузьмино селосы
Данқ ескерткіші алдындағы алаң