О переименовании улицы Петровского в улицу Геринга села Успенка Успенского сельского округа
Решение акима Успенского сельского округа Успенского района Павлодарской области от 25 мая 2012 года N 7. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 28 июня 2012 года N 12-12-135
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения жителей улицы Петровского села Успенка Успенского сельского округа, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Переименовать улицу Петровского в улицу Геринга села Успенка Успенского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                С. Саламацкий

Успен селолық округі Успен селосының Петровский көшесі Геринг көшесі атауын өзгерту туралы
Павлодар облысы Успен ауданы Успен селолық округі әкімінің 2012 жылғы 25 маусымдағы N 7 шешімі. Павлодар облысы Успен аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 28 маусымда N 12-12-135 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына   сәйкес Успен селолық округі Успен селосының Петровский көшесі тұрғындарының пікірімен санаса отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Успен селолық округі Успен селосының Петровский көшесі Геринг көшесі атауын өзгертілсін.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                С. Саламацкий