О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников на 2013 год
Решение маслихата Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2012 года N 10/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 января 2013 года N 2091. Утратило силу (письмо маслихата Северо-Казахстанской области от 9 января 2014 года N 2.1-11/03)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата Северо-Казахстанской области от 9 января 2014 года N 2.1-11/03)
В соответствии со статьей 487 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» и статьей 38 Водного Кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, пункта 5 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Северо-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:             1. Установить ставки платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников бассейна реки Ишим по Северо-Казахстанской области на 2013 год согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель X сессии
Северо-Казахстанского
областного маслихата                          С. Ахметбеков
Секретарь
Северо-Казахстанского областного маслихата    К. Едресов
Приложение
к решению Северо-Казахстанского
областного маслихата

2013 жылға арналған жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы
Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы N 10/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 қаңтарда N 2091 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2014 жылғы 9 қаңтардағы N 2.1-11/03 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2014 жылғы 9 қаңтардағы N 2.1-11/03 хаты)
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексінің 487-бабына және Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су Кодексінің 38-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 5-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТI:
1. 2013 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы бойынша Есіл өзені бассейнінің жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оны алғашқы ресми жариялағаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшіне енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облыстық мәслихатының
Х сессиясының төрағасы                    С. Ахметбеков
Солтүстік Қазақстан
облыстық мәслихатының
хатшысы                                    Қ. Едіресов
Солтүстік Қазақстан
облыстық мәслихатының