О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 5 сентября 2012 года N 256 "Об утверждении регламентов электронных государственных услуг, оказываемых исполнительными органами Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2012 года N 330. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 декабря 2012 года N 2039. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2013 года N 134
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 21.05.2013 N 134
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области «Об утверждении регламентов электронных государственных услуг, оказываемых исполнительными органами Жамбылского района Северо-Казахстанской области» от 5 сентября 2012 года № 256 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1852 от 14 сентября 2012 года, опубликовано в газетах 28 сентября 2012 года «Ауыл арайы» № 43, 28 сентября 2012 года «Сельская новь» № 43) следующие изменения:
в пункте 1 подпункты 1), 4) исключить;
регламенты электронных государственных услуг «Назначение государственной адресной социальной помощи» и «Регистрация детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации Республики Казахстан» признать утратившими силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жамбылского района Северо-Казахстанской области Багенова Е.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района
Северо-Казахстанской области                С. Ибраев
«СОГЛАСОВАНО»
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан                         А. Жумагалиев

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының атқарушы органдарымен көрсетілетін электрондық мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 5 қыркүйектегі N 256 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 26 қарашадағы N 330 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 27 желтоқсанда N 2039 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 21 мамырдағы N 134 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 21.05.2013 N 134 қаулысымен
«Нормативтік-құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының атқарушы органдарымен көрсетілетін электрондық мемлекеттік қызметтердің регламенттерін бекіту туралы» Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылдың 05 қыркүйегіндегі № 256 қаулысына (2012 жылғы 14 қыркүйектегі № 1852 нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2012 жылдың 28 қыркүйектегі № 43 «Ауыл арайы», 2012 жылдың 28 қыркүйектегі № 43 «Сельская новь» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 1)4) тармақшалары алынып тасталсын;
«Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау» және «Қазақстан Республикасының мектепке дейінгі балалар ұйымдарына жолдама беру үшін мектеп жасына дейінгі (7 жасқа дейінгі) балаларды тіркеу» электрондық мемлекеттік қызмет регламенттері күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімінің орынбасары Е. Қ. Багеновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Жамбыл аудан әкімі                         С. Ыбыраев
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы Көлік
және коммуникация Министрі                 А. Жұмағалиев
2012 жылғы 25 қараша