Об утверждении перечня работодателей, организующих рабочие места в 2012 году
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 2 февраля 2012 года N 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 февраля 2012 года N 13-10-153. Утратило силу - постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 23 мая 2012 года N 223
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 23.05.2012 N 223
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31, пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5-4) статьи 7, статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 «О занятости населения», пунктом 6 главы 2 Правил организации и финансирования социальных рабочих мест, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», подпунктом 2) пункта 29 Правил организации и финансирования обучения, содействия в трудоустройстве лиц, участвующих в активных мерах содействия занятости, и предоставления им мер государственной поддержки, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 815 «Об утверждении Правил организации и финансирования обучения, содействия в трудоустройстве лиц, участвующих в активных мерах содействия занятости, и предоставления им мер государственной поддержки», постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 316 «Об утверждении Программы занятости 2020» (далее -Программа занятости 2020), акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) Перечень работодателей, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда в 2012 году будут организованы социальные рабочие места на территории Мамлютского района для трудоустройства безработных из целевых групп населения;
2) Перечень работодателей, создавших социальные рабочие места, для трудоустройства участников Программы занятости 2020, имеющих профессиональное образование на момент включения в Программу занятости 2020, либо завершивших профессиональное обучение.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бекшенова Е.М.

2012 жылға әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 2 ақпандағы N 55 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 29 ақпанда N 13-10-153 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 23 мамырдағы N 223 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2012.05.23 N 223 Қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, 37-бабы 1-тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 Заңының 7-бабы 5-4) тармақшасына18-1-бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі іс-шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру Қағидасының 2-бөлімінің 6-тармағына, «Жұмыспен қамтуға жәрдемдесудің белсенді шараларына қатысатын адамдарды оқытуды, олардың жұмысқа орналасуына жәрдемдесуді және оларға мемлекеттік қолдау шараларын көрсетуді ұйымдастыру және қаржыландыру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 18 шілдедегі № 815 қаулысымен бекітілген жұмыспен қамтуға жәрдемдесудің белсенді шараларына қатысатын адамдарды оқытуды, олардың жұмысқа орналасуына жәрдемдесуді және оларға мемлекеттік қолдау шараларын көрсетуді ұйымдастыру және қаржыландыру қағидасының 29-тармағының 2) тармақшасына, «Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 316 қаулысына (бұдан әрі-Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасы) сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) 2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес халықтың нысаналы топтарына жататын жұмыссыздарды жұмысқа орналастыру үшін Мамлют ауданының аумағында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің Тізбесі;
2) Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына кіргізу сәтінде кәсіптік білімі бар немесе кәсіптік оқуды аяқтаған Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына қатысушыларды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын құрған жұмыс берушілердің Тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындауын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.М. Бекшеновке жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К.Калиев
Приложение № 1
Утвержден
постановлением акимата
Мамлютского района
от 2 февраля 2012 года № 55
Перечень работодателей, где в соответствие с потребностью регионального рынка труда в 2012 году будут организованы социальные рабочие места на территории Мамлютского района для трудоустройства безработных из целевых групп населения
п/
п
Наименование
работодателя
Профессия
(долж
ность)
коли
чес
тво
орга
низуе
мых
соци
аль
ных
рабо
чих
мест
про
дол
жи
тель
ность
рабо
ты в
меся
цах
раз
мер
месяч
ной
зара
бот
ной
платы
размер
месяч
ной за
работ
ной
платы
из
мест
ного
бюдже
та
1
КХ «Аркалык» (по согласованию)
подсобный рабочий
2
6
36000
26000
2
КХ «Овощное» (по согласованию)
тракто
рист-маши
нист сель
скохозяйст
венного
производ
ства
2
6
36000
26000
водитель автомобиля
1
6
36000
26000
3
ИП «Сверидюк Л.В.» (по согласованию)
Техник по
эксплуата
ции сетей
и соору
жений вод
опроводно-
канализа
ционного
хозяйства
1
6
31000
26000
4
ИП «Острецов В.И.» (по согласованию)
Техник по
эксплуата
ции сетей
и соору
жений вод
опроводно-
канализа
ционного
хозяйства
1
6
31000
26000
5
КХ «Цвек Г.М.» (по согласованию)
повар
1
6
36000
26000
подсобный рабочий
1
6

3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мамлют әкімі                               К. Калиев
№ 1 қосымша
Бекітілді
Мамлют ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 2 ақпандағы
N 55 қаулысымен
2012 жылы өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес халықтың нысаналы топтарына жататын жұмыссыздарды жұмысқа орналастыру үшін Мамлют ауданының аумағында әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі
р/
с
Жұмыс
берушінің
атауы
Кәсібі
(мамандық)
Ұйым
дасты
рыла
тын
әлеу
мет
тік
жұмыс
орын
дары
ның
саны
Айлық
жұмыс
ұзақ
тылы
ғы
Айлық
жалақы
көлемі
Жергілік
ті бюджет
тен айлық
жалақы
көлемі
1
«Аркалык» ШҚ (келісім бойынша)
Жұмыскер
2
6
36000
26000
2
«Овощное» ШҚ (келісім бойынша)
Ауылшаруа
шылық
өндірісінің
тракторист-
машинисті
2
6
36000
26000
Автомобиль жүргізушісі
1
6
36000
26000
3
«Сверидюк Л.В.» ЖК (келісім бойынша)
Шаруашылық
желілер және
құрылымдарды
пайдалануға
арналған
ылғалды
өтімді-кана
лизациялық
техника
1
6
31000
26000
4
«Острецов В.И.» ЖК (келісім бойынша)
Шаруашылық
желілер және
құрылымдарды
пайдалануға
арналған
ылғалды
өтімді-кана
лизациялық
техника
1
6
31000
26000
5
«Цвек Г.М.» ШҚ (келісім бойынша)
Аспаз
1
6
36000
26000
Жұмыскер
1
6

Перечень работодателей, создавших социальные рабочие места, для трудоустройства участников Программы занятости 2020, имеющих профессиональное образование на момент включения в Программу занятости 2020, либо завершивших профессиональное обучение
Наименование
работодателя
Про
фес
сия
(долж
нос
ть)
орга
низуе
мого
соци
ально
го ра
боче
го
мес
та
ко
ли
чес
тво
ор
га
ни
зуе
мых
со
ци
аль
ных
ра
бо
чих
ме
ст
про
должи
тель
ность
рабо
ты в
меся
цах
раз
мер
месяч
ной
зара
бот
ной
платы
Условия
субсиди
рования
государ
ством за
работной
платы в
течений
12 меся
цев
Компенса
ция части
затрат на
оплату
труда ра
ботников,
трудоуст
роенных
по направ
лениям
Центра за
нятости
населе
ния, в
тенге
1
ИП «Монарх»
(по согласо
ванию)
адми
нис
тра
тор
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
води
тель-
авто
моби
ля
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
прода
вец
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
Менед
жер
по
серви
су
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
охран
ник
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
2
ИП «Рамазанов
Т.Б.» (по
согласованию)
води
тель-
авто
моби
ля
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
пе
карь
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
3
ИП «Кургунба
ев А.Т.» (по
согласованию)
бух
гал
тер
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
води
тель
авто
моби
ля
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
4
ТОО «Сельхоз
энерго» (по
согласованию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
элек
тро
мон
тер
по
обслу
жива
нию
элек
тро
обору
дова
ния
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
сле
сарь-
ре
монт
ник
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
лабо
рант
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
5
ТОО «Жаңа
Өріс» (по
согласованию)
то
карь
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
6
ИП «Рахимов
Е.А.» (по
согласованию)
прода
вец
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
бух
гал
тер
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
7
ИП «Бейсенба
ев А.А.» (по
согласованию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
плот
ник
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
8
ФХ «Диканшы»
(по согласо
ванию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
9
КХ «Цвек
Г.М.» (по
согласованию)
элек
тро
мон
тер
по
обслу
жива
нию
элек
троо
бору
дова
ния
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
10
КФХ «Суслов
А.Я.» (по
согласованию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
11
КХ «Кобец
А.С.» (по
согласованию)
повар
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
12
ПТ «Достык»
(по согласова
нию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
13
КФХ «СК-НАН»
(по согласова
нию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
14
КФХ «Абитов»
(по согласова
нию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
Налад
чик
сель
скохо
зяйст
вен
ных
машин
и
трак
торов
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
15
КХ «Новичков
Н.С.» (по
согласованию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
води
тель
авто
моби
ля
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
16
КХ «Фатер
ланд» (по
согласованию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
Налад
чик
сель
скохо
зяйст
вен
ных
машин
и
трак
торов
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
17
ИП «Тасбаева
С.К.» (по
согласованию)
бар
мен
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
повар
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
офици
ант
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
18
КХ «Иванов
Г.С.» (по
согласованию)
Налад
чик
сель
скохо
зяйст
вен
ных
машин
и
трак
торов
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
19
ИП «Имангулов
К.С.» (по
согласованию)
лабо
рант
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
20
ТОО «Анреев
ское–Агро»
(по согласова
нию)
бух
гал
тер
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
Налад
чик
сель
скохо
зяйст
вен
ных
машин
и
трак
торов
4
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
21
ТОО «Қос
ағаш» (по
согласованию)
агро
ном
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
22
ТОО «Оразкен»
(по согласова
нию)
трак
то
рист-
маши
нист
сель
скохо
зяйст
венно
го
произ
вод
ства
2
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800
Налад
чик
сель
скохо
зяйст
вен
ных
машин
и
трак
торов
1
до 12
52000
в первые
6 меся
цев не
более 50
%, в пос
ледующие
3 месяца
не более
30 %, по
следние
3 месяца
не более
15 %
в первые
шесть ме
сяцев -
26 000,
последую
щие три
месяца -
15 600,
последние
три ме
сяца - 7
800

Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына кіргізу сәтінде кәсіптік білімі бар немесе кәсіптік оқуды аяқтаған Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына қатысушыларды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын құрған жұмыс берушілердің Тізбесі
Жұмыс
берушінің
атауы
Кәсіп
(ма
ман
дық)
Ұйым
дас
тыры
ла
тын
әлеу
мет
тік
жұ
мыс
орын
дары
ның
саны
Айлық
жұмыс
ұзақ
тылы
ғы
Ай
лық
жала
қы
көле
мі
Мемлекет
пен 12 ай
ішінде
жалақыны
субсидия
лау та
лабы
Халықты жұ
мыспен қам
ту орталы
ғының ба
ғыттары
бойынша
жұмысқа
орналасты
рылған жұ
мыскерлер
дің жала
қысы үшін
бөлігіне
өтемақы,
теңге
1
«Монарх» ЖК (келісім бойынша)
әкімші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
авто
мобиль
жүргі
зушісі
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
сатушы
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
сервис
бойын
ша ме
неджер
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
күзет
ші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
2
«Рамазанов Т.Б.» ЖК (келісім бойынша)
автомо
биль
жүргі
зушісі
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
наубай
шы
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
3
«Кургунбаев А.Т.» ЖК (келісім бойынша)
есепші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
автомо
биль
жүргі
зушісі
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
4
ТОО «Сельхозэнерго» (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
электр
құрал
дарына
қызмет
көрсе
ту бо
йынша
элект
ромон
тер
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
сле
сарь-
жөндеу
ші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
лабо
рант
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
5
«Жаңа Өріс» ЖШС (келісім бойынша)
токарь
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
6
«Рахимов Е.А.» ЖК (келісім бойынша)
сатушы
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
есепші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
7
«Бейсенбаев А.А.» ЖК (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
балта
шы
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
8
«Диканшы» ФШ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
9
«Цвек Г.М.» ШҚ (келісім бойынша)
электр
құрал
дарына
қызмет
көрсе
ту бо
йынша
элек
тромон
тер
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
10
«Суслов А.Я.» ФШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
11
«Кобец А.С.» ШҚ (келісім бойынша)
аспаз
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
12
«Достык» ҚС (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
13
«СК-НАН» ФШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
14
«Абитов» ФШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық ма
шинала
ры мен
трак
торла
рын
жөндеу
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
15
«Новичков Н.С.» ШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
автомо
биль
жүргі
зушісі
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
16
«Фатерланд» ШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
17
«Тасбаева С.К.» ЖК (келісім бойынша)
бармен
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
аспаз
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
даяшы
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
18
«Иванов Г.С.» ШҚ (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық ма
шинала
ры мен
трак
торла
рын
жөндеу
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
19
«Имангулов К.С.» ЖК (келісім бойынша)
наубай
шы
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
20
«Анреевское –Агро» ЖШС (келісім бойынша)
есепші
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық ма
шинала
ры мен
трак
торла
рын
жөндеу
4
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
21
«Қос ағаш» ЖШС (келісім бойынша)
агро
ном
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
22
«Оразкен» ЖШС (келісім бойынша)
ауылша
руашы
лық өн
дірі
сінің
тракто
рист-
маши
нисті
2
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800
ауылша
руашы
лық ма
шинала
ры мен
трак
торла
рын
жөндеу
1
12-ге дейін
52000
алғашқы 6
айда 50 %
артық
емес,
келесі 3
айда 30 %
артық
емес,
соңғы 3
айда 15 %
артық
емес
алғашқы 6
айда - 26
000, келе
сі 3 айда
- 15 600,
соңғы 3
айда - 7
800