О наименовании новой улицы села Тимирязево Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района
Решение акима Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2012 года N 30. Зарегистрировано Управлением юстиции Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 18 мая 2012 года N 13-12-151.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 02.07.2018 № 29 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, с учетом мнения населения, аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Новой улице, строящейся на территории села Тимирязево, присвоить наименование "Тәуелсіздік".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Тимирязевского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким сельского округа С. Байдалина
"СОГЛАСОВАНО" 19 апреля 2012 года
Начальник
государственного учреждения
"Отдел культуры, развития языков,
физической культуры и спорта
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области" Меркель
Андрей Андреевич
Начальник
государственного учреждения
"Отдел строительства
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области" Кушбасов
Сайлаубай Ашимович

Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округі Тимирязев ауылының жаңа көшесінің атауы туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев селолық округі әкімінің 2012 жылғы 19 сәуірдегі N 30 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 18 мамырда N 13-12-151 тіркелді.
Ескерту. Тақырыбында және барлық мәтін бойынша "селосы", "селосының", "селолық" сөздері "ауылы", "ауылының", "ауылдық" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округі әкімінің 02.07.2018 № 29 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, халық пікірін ескере отырып, ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Тимирязев ауылының аумағында салынып жатқан жаңа көшеге "Тәуелсіздік" атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме жүктеймін.
3. Осы шешім Тимирязев ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеу күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді.
Ауылдық округ әкімі С. Байдалина
"КЕЛІСІЛДІ" 2012 жылғы 19 сәуір
"Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданының мәдениет,
тілдерді дамыту, дене шынықтыру
және спорт бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы Андрей Андреевич
Меркель
"Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданының құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы Сайлаубай Әшімұлы
Күшбасов