О внесении изменений в решение городского Маслихата от 13 декабря 2011 года № 316 "О бюджете города на 2012-2014 годы"
Решение Атырауского городского маслихата Атырауской области № 73 от 5 декабря 2012 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 декабря 2012 года № 2650. Утратило силу решением Атырауского городского маслихата Атырауской области от 26 апреля 2013 года № 120
Сноска. Утратило силу решением Атырауского городского маслихата Атырауской области от 26.04.2013 № 120
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Атырауской городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского Маслихата от 13 декабря 2011 года № 316 "О бюджете города на 2012-2014 годы" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-1-152, опубликовано 19 января 2012 года в газете "Прикаспийская коммуна" № 7) следующие изменения:
в пункте 1:
цифры "65 448 151" заменить цифрами "63 024 306";
цифры "14 702 208" заменить цифрами "13 777 484";
цифры "66 823 600" заменить цифрами "64 075 755";
цифры "-1 375 449" заменить цифрами "-1 051 449";
цифры "1 375 449" заменить цифрами "1 051 449";
цифры "1 580 000" заменить цифрами "1 256 000".
2. Приложение 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, развития предпринимательства, индустрии, торговли, налогов и бюджета (С. Ерубаев).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в департаменте юстиции Атырауской области и вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель VIII сессии                   А. Ким
Секретарь городского маслихата             Б. Казиманов
Приложение к решению сессии
Атырауского городского Маслихата
"О внесении изменений в решение
Атырауского городского Маслихата

Қалалық Мәслихаттың 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 316 "2012-2014 жылдарға арналған қала бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қалалық мәслихатының 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № 73 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 10 желтоқсанда № 2650 тіркелді. Күші жойылды - Атырау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі № 120 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау қалалық мәслихатының 2013.04.26 № 120 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 106 бабының 4 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Атырау қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қалалық Мәслихаттың 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 316 "2012-2014 жылдарға арналған қала бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4-1-152 рет санымен тіркелген, 2012 жылғы 19 қаңтарда "Атырау" газетінде № 7 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
"65 448 151" цифрасы "63 204 443 " цифрасымен ауыстырылсын;
"14 702 208" цифрасы "13 777 484" цифрасымен ауыстырылсын;
"66 823 600" цифрасы "64 255 892" цифрасымен ауыстырылсын;
"- 1 375 449" цифрасы "-1 051 449" цифрасымен ауыстырылсын;
"1 375 449" цифрасы "1 051 449" цифрасымен ауыстырылсын;
"1 580 000" цифрасы "1 256 000" цифрасымен ауыстырылсын.
2. 1–қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
3. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау экономика, кәсіпкерлікті дамыту, индустрия, сауда, салық және бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияның төрағасына жүктелсiн (С. Ерубаев).
4. Осы шешiм Атырау облысының әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнiнен бастап күшiне енедi және 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгiзiледi.
VIII сессия төрағасы                       А. Ким
Қалалық Маслихат хатшысы                   Б. Қазиманов