120000 м/3
Неполный рабочий день и  гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы
4
Сезонные краткосрочные работы по откорму скота, по доращиванию молодняка, заготовка и обеспечение кормами животных и выращивание птицы.
7 тонна
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы
5
Другие виды работ: курьеры оператор ЭВМ, делопроизводитель, участие в переписи призывников в отделе по делам обороны, распространение газет, уборка помещении
20160 бумагооборот 45360 бумагооборот 34020 бумагооборот
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы
6
Виды работ, проводимых в сельских округах: участие при переписи населения, скота, в профилактических работ животных. Оказание услуг престарелым при заготовки дров, кормов сортировка и доставка почты, заготовка самана
3000 переписи скота 7000 тонн 240000 заготовка самана
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы

120000 м/3
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері
4
Қысқы маусымдық жұмыстар: малды өсіру, семірту, шөп дайындау, құс өсіруге көмектесу
7 тонна
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері
5
Тағы басқа жұмыстар түрлері: шабармандық жұмыстар электронды есептегіш машинасының операторы әскери комитетінде санақ жүргізу жұмыстары, еден жуушылар, газет тарату, іс жүргізушілер
20160 қағаз айналымы 45360 қағаз айналымы 34020 қағаз айналымы
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері
6
Ауылдық округтерде жүргізілетін жұмыс түрлері: санақ жұмыстары, мал санағын жүргізу, профилактикалық мал ауруларына қарсы егу жұмыстарына көмек, мал азығын дайындауға көмектесу, шөп шабу, тас басу
3000 мал саны 7 тонна
240000 тас
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері