О внесении изменений в решение Байдибекского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 51/297 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение маслихата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 12 марта 2012 года N 2/7. Зарегистрировано Управлением юстиции Байдибекского района Южно-Казахстанской области 16 марта 2012 года N 14-5-126. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 4 февраля 2013 года № 7)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 04.02.2013 № 7).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 24 февраля 2012 года № 2/14-V «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-IV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2070, Байдибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байдибекского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 51/297 «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-5-122, опубликовано 19 января 2012 года в номере 4-5 газеты «Алгабас») следующие изменения:
пункты 1 и 3 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить Байдибекский районный бюджет на 2012-2014 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
доходы - 5 874 332 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 291 357 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 7 615 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 4 734 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов - 5 570 626 тысяч тенге;
2) затраты - 5 909 772 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 43 375 тысяч тенге, в том числе;
бюджетные кредиты – 48 540 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 5 165 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами -0 тенге:
приобретение финансовых активов -0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства -0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 78 815 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 78 815 тысяч тенге в том числе:

Бәйдібек аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 51/297 "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 наурыздағы N 2/7 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 наурызда N 14-5-126 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 4 ақпандағы № 7 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 04.02.2013 № 7 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 23 қаңтардағы 2001 жылғы Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 24 ақпандағы № 2/14-V «2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2070 тіркелген шешіміне сәйкес, Бәйдібек аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Бәйдібек аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 51/297 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-5-122 нөмірімен тіркелген, 19 қаңтар 2012 жылғы «Алғабас» газетінің 4-5 нөмірінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 және 3-тармақтар жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Бәйдібек ауданының 2012-2014 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекiтілсін:
1) кірістер - 5 874 332 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 291 357 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 7 615 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 4 734 мың теңге;
трансферттер түсімі - 5 570 626 мың теңге;
2) шығындар - 5 909 772 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 43 375 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 48 540 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 5 165 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 теңге;
қаржы активтерін сатып алу - 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -78 815 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 78 815 мың теңге, оның ішінде: