Об организации молодежной практики на 2012 год
Постановление Казыгуртского районного акимата Южно-Казахстанской области от 27 января 2012 года № 49. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 17 февраля 2012 года № 14-6-155. Утратило силу - постановлением акима Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 21 мая 2012 года № 236
Сноска. Утратило силу - постановлением акима Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 21.05.2012 № 236.

2012 жылға жастар практикасын ұйымдастыру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қаңтардағы № 49 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 17 ақпанда № 14-6-155 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімінің 2012 жылғы 21 мамырдағы № 236 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімінің 2012.05.21 № 236 Қаулысымен.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5-7) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложения перечень работодателей на 2012 год, где в соответствии с потребностью регионального рынка труда будут организованы рабочие места для прохождения молодежной практики.

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-7) тармақшасына сәйкес Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға өңірлік еңбек нарығындағы қажеттілікке сәйкес жастар практикасын өту үшін жұмыс орындарын ұйымдастыратын жұмыс берушілердің тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.