О внесении изменений в решение Казыгуртского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 49/392-IV "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 24 августа 2012 года № 8/65-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 сентября 2012 года № 2100. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 1 февраля 2013 года № 16)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 01.02.2013 № 16).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 13 августа 2012 года № 5/48-V «О внесении изменений и дополнения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-ІV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2096, Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казыгуртского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 49/392-IV «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-6-152, опубликовано 13 января 2012 года в газете «Казыгурт тынысы» № 2), следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Казыгуртского района на 2012-2014 годы согласно приложениям 1, 6 соответственно, в том числе на 2012 год в следующих объемах:
1) доходы – 11 217 090 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 880 050 тысячи тенге;
неналоговым поступлениям – 5 516 тысячи тенге
поступлениям от продажи основного капитала – 16 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов -10 315 063 тысячи тенге;
2) затраты – 11 216 369 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 23 481 тысячи тенге;
погашение бюджетных кредитов – 10 497 тысячи тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 23 800 тысячи тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - -46 560 тысячи тенге;
6) финансирование дефицит (использование профицита) бюджета – 46 560 тысячи тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 15 650 тысячи тенге.»

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 49/392-IV "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 тамыздағы № 8/65-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 5 қыркүйекте № 2100 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2013 жылғы 1 ақпандағы № 16 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 01.02.2013 № 16 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1)тармақшасына және «2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-ІV шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 13 тамыздағы № 5/48-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2096 тіркелген шешіміне сәйкес Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Қазығұрт аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 49/392-IV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14-6-152 тіркелген, 2012 жылы 13 қаңтардағы «Қазығұрт тынысы» газетінің № 2 ресми жарияланған), мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Қазығұрт ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1,6 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 11 217 090 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер – 880 050 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 5 516
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 16 416 мың теңге;
трансферттер түсімі -10 315 063 мың теңге;
2) шығындар – 11 216 369 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттер – 23 481 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 10 497 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 23 800 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -46 560 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 46 560 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 15 650 мың теңге.»

приложение 1, 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2012 года.
Председатель сессии районного маслихата    Егемкулов Н.
Секретарь районного маслихата              Момынов М.
Приложение 1 к решению
Казыгуртского районного маслихата
от 24 августа 2012 года № 8/65-V
Приложение 1 к решению
Казыгуртского районного маслихата
от 20 декабря 2011 года № 49/392-IV
Районный бюджет на 2012 год
Категория
Сумма тыс тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I.ДОХОДЫ

көрсетілген шешімнің 1, 6 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2012 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы     Н.Егемқұлов
Аудандық мәслихат хатшысы                  М. Момынов
Қазығұрт аудандық мәслихатының
2012 жылғы 24 тамыздағы
№ 8/65-V шешіміне 1-қосымша
Қазығұрт аудандық мәслихатының
2011 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 49/392-ІV шешіміне 1-қосымша
2012 жылға арналған аудандық бюджет
Санат
Сомасы мың теңге
Сынып
Кіші сынып
Атауы
І.КІРІСТЕР