О внесении изменений в решение Ордабасинского районного маслихата от 15 декабря 2011 года № 51/1 "О районном бюджете на 2012-2014 годы"
Решение Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 12 марта 2012 года № 2/5. Зарегистрировано Управлением юстиции Ордабасинского района Южно-Казахстанской области 27 марта 2012 года № 14-8-123. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 31 января 2013 года № 32)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 31.01.2013 № 32).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 24 февраля 2012 года № 2/14-V «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2011 года № 47/450-IV «Об областном бюджете на 2012-2014 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2070, Ордабасинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ордабасинского районного маслихата от 15 декабря 2011 года № 51/1 «О районном бюджете на 2012-2014 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 14-8-117, опубликовано 07 января 2012 года в газете «Ордабасы оттары» № 2-3) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Ордабасинского района на 2012-2014 годы согласно приложения 1 соответственно, в том числе на 2012 год следующих объемах:
1) доходы – 8 868 086 тысяч тенге, в том числе по:
налоговые поступления - 500 886 тысяч тенге;
неналоговые поступления - 2 786 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 6 293 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 8 358 121 тысяч тенге;
2) затраты – 8 908 763 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 54 539 тысяч тенге;
бюджетные кредиты – 63 102 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 8 563 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступление от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -95 216 тысяч тенге;

Ордабасы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 51/1 "2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 наурыздағы № 2/5 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 наурызда № 14-8-123 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 31 қаңтардағы № 32 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 31.01.2013 № 32 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және "2012-2014 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2011 жылғы 7 желтоқсандағы № 47/450-IV шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 24 ақпандағы № 2/14-V Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2070, тіркелген шешіміне сәйкес, Ордабасы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Ордабасы аудандық мәслихатының 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 51/1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14-8-117 нөмірімен тіркелген, 2012 жылғы 07 қаңтардағы «Ордабасы оттары» газетінің № 2-3 жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Ордабасы ауданының 2012-2014 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1-қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2012 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 8 868 086 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 500 886 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 2 786 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 6 293 мың теңге;
трансферттер түсімі - 8 358 121 мың теңге;
2) шығындар - 8 908 763 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 54 539 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 63 102 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 8 563 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -95 216 мың теңге;