О внесении дополнения в постановление от 05 января 2012 года № 1517 "Об определении целевых групп на 2012 год"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 октября 2012 года N 462. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 ноября 2012 года N 2721. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Глубоковского района от 16 апреля 2013 года № 1700-02-10)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Глубоковского района от 16.04.2013 № 1700-02-10).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Глубоковского районного акимата от 05 января 2012 года № 1517 «Об определении целевых групп на 2012 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 1 февраля 2012 года за номером 5-9-161, опубликованное в районных газетах «Огни Прииртышья» от 17 февраля 2012 года № 11, «Ақ Бұлақ» от 17 февраля 2012 года № 11) следующее дополнение:
пункт 1 вышеуказанного постановления дополнить строкой следующего содержания:
«лица, состоящие на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района                  Н. Шерубаев

"2012 жылға арналған нысаналы топтарды анықтау туралы" 2012 жылғы 05 қаңтардағы № 1517 қаулыға толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 19 қазандағы N 462 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 қарашада N 2721 тіркелді. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое ауданының әкімі аппаратының 2013 жылғы 16 сәуірдегі N 1700-02-10 хаты)
Ескерту. Қаулысының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое ауданының әкімі аппаратының 16.04.2013 N 1700-02-10 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабының 2-тармағының негізінде, Глубокое аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012 жылға арналған нысаналы топтарды анықтау туралы» Глубокое аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 05 қаңтардағы № 1517 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 01 ақпанда 5-9-161 нөмірімен тіркелген, аудандық «Огни Прииртышья» газетінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 11 санында, «Ақ Бұлақ» газетінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 11 санында жарияланған) қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 тармағы мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
«қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар.».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі                   Н. Шерубаев