Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также освободившихся из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 09 ноября 2012 года N 1254. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 07 декабря 2012 года № 2754. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата от 28 марта 2013 года N 1519
Сноска. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата от 28.03.2013 N 1519.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии с подпунктами 13)14)14-3) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,  подпунктами 5-5), 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере один процент от общей численности рабочих мест.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Тожыбаева Д.И.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района                                С. Зайнулдин

Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 09 қарашадағы N 1254 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 07 желтоқсанда N 2754 тіркелді. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 28 наурыздағы N 1519 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 28.03.2013 N 1519 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 13)14)14-3) тармақшаларына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5-5)5-6) тармақшаларына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қылмыстық–атқару инcпекциясының пробация қызметінің есебінде тұрған, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының жалпы санының бір пайыз мөлшерінде жұмыс орындарына квота белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Д.И. Тожыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Зайнулдин