О внесении изменений в решение № 6/10-III от 4 июня 2004 года "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога"
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 декабря 2012 года N 9/67-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 января 2013 года N 2827. Утратило силу - решением Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2014 года N 28/213-V
Сноска. Утратило силу - решением Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23.12.14 N 28/213-V (вводится в действие с момента принятия решения).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 379пунктом 1 статьи 387 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Катон-Карагайского районного маслихата № 6/10-III от 4 июня 2004 года "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 1823, опубликовано в газете "Луч" от 18 июня 2004 года № 28 (7043) следующие изменения:
заголовок данного решения изложить в следующей редакции:
"О поправочных коэффициентах к базовым ставкам платы за земельные участки";
приложение 3 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Е. Кешильбаев
Секретарь районного маслихата
Д. Бралинов
Приложение к решению
Катон-Карагайского районного маслихата
№ 9/67-V от 19 декабря 2012 года
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки
Номер
зоны
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
Наименование сельского населенного пункта,
входящего в зону
I
1,5
cело Улкен Нарын
село Новохайрузовка
село Новоберезовка
село Солоновка
II
1,5
cело Cолдатово
село Катон-Карагай
село Приморское
село Юбилейное
III
1,5
cело Жулдыз
село Малонарымка
село Белкарагай
IV
1,5
cело Коктерек
село Свинчатка
село Балгын
село Майемер
село Алыбай
село Новополяковка
V
1,5
cело Кундызды
село Уштобе
село Яры
VI
1,5
cело Бесуй
село Орнек
село Топкаин
село Согорное
VII
1,5
cело Сенное
село Огнево
село Кабырга
село Аккайнар
село Урыль
VIII
1,5
cело Жана Ульгы
село Ульяновка
село Чингистай
село Жамбыл
село Аксу
село Коробиха
IX
1,5
cело Мойылды
село Кызылжулдыз
село Акмарал
село Кайынды
село Рахмановские Ключи
село Енбек
село Бекалка
X
1,5
село Талды
село Акшарбак
село Жазаба
село Барлык
село Ушбулак
XI
1,5
село Маралды
село Шубарагаш
село Берель
село Аршаты

"Жер учаскелері үшін жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" 2004 жылғы 4 маусымдағы № 6/10-ІІІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 19 желтоқсандағы N 9/67-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қаңтарда N 2827 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы N 28/213-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 23.12.2014 N 28/213-V шешімімен (қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 379-бабы, 387-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабы 1-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Катонқарағай аудандық мәслихатының "Жер учаскелері үшін жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" 2004 жылғы 4 маусымдағы № 6/10-ІІІ шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 1823 нөмірмен тіркелген, 2004 жылғы 18 маусымдағы № 28 (7043) "Арай" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері туралы";
аталған шешімнің 3-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Е. Кешілбаев
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
Д. Бралинов
Катонқарағай аудандық мәслихатының
2012 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 9/67-V шешіміне қосымша
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына
түзету коэффициенттері
Аймақтың
нөмірі
Жер учаскелері үшін
төлемақының базалық
ставкаларына түзету
коэффициенттері
Аймаққа кіретін ауылдық елді
мекендердің атауы
I
1,5
Үлкен Нарын ауылы
Новохайрузовка ауылы
Новоберезовка ауылы Солоновка ауылы
II
1,5
Cолдатово ауылы
Катонқарағай ауылы
Приморское ауылы
Юбилейное ауылы
III
1,5
Жұлдыз ауылы
Малонарымка ауылы
Белқарағай ауылы
IV
1,5
Көктерек ауылы
Свинчатка ауылы
Балғын ауылы
Майемер ауылы
Алыбай ауылы
Новополяковка ауылы
V
1,5
Құндызды ауылы
Үштөбе ауылы
Яры ауылы
VI
1,5
Бесүй ауылы
Өрнек ауылы
Топқайың ауылы
Согорное ауылы
VII
1,5
Сенное ауылы
Огнево ауылы
Қабырға ауылы
Аққайнар ауылы
Өрел ауылы
VIII
1,5
Жаңаүлгі ауылы
Ульяновка ауылы
Шыңғыстай ауылы
Жамбыл ауылы
Ақсу ауылы
Коробиха ауылы
IX
1,5
Мойылды ауылы
Қызылжұлдыз ауылы
Ақмарал ауылы
Қайыңды ауылы
Рахман Қайнары ауылы
Еңбек ауылы
Бекалқа ауылы
X
1,5
Талды ауылы
Ақшарбақ ауылы
Жазаба ауылы
Барлық ауылы
Үшбұлақ ауылы
XI
1,5
Маралды ауылы
Шұбарағаш ауылы
Берел ауылы
Аршаты ауылы