О присвоении наименований улицам сел Орнек, Кызылжулдыз, Каменка Теректинского сельского округа Кокпектинского района
Решение акима Теректинского сельского округа Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 30 января 2012 года N 2. Зарегистрировано управлением юстиции Кокпектинского района департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 05 марта 2012 года за N 5-15-96
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», учитывая мнение жителей Теректинского сельского округа Кокпектинского района, РЕШАЮ:
1. Присвоить безымянной улице № 1 в селе «Орнек» - наименование «Орнек».
2. Присвоить безымянной улице № 1 в селе «Кызылжулдыз» - наименование «Коктал».
3. Присвоить безымянной улице № 1 в селе «Каменка» - наименование «Теренсай».
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Б. Токтаеву.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Теректинского
сельского округа                           Г. Акшабаева

Көкпекті ауданы Теректі селолық округі аумағындағы Өрнек, Қызылжұлдыз, Каменка ауылдарындағы көшелерге атау беру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы Теректі селолық округі әкімінің 2012 жылғы 30 қаңтардағы N 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Көкпекті аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 05 наурызда N 5-15-96 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабының 2-тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес, Теректі селолық округі тұрғындарының пікірін ескере келе ШЕШЕМІН:
1. Өрнек ауылындағы атауы жоқ № 1 көшеге – «Өрнек» көшесі атауы.
2. Қызылжұлдыз ауылындағы атауы жоқ № 1 көшеге – «Көктал» көшесі атауы.
3. Каменка ауылындағы атауы жоқ № 1 көшеге – «Тереңсай» көшесі атауы берілсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау бас маман Б. Тоқтаеваға жүктелсін.
5. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Теректі селолық округі әкімі               Г. Акшабаева