О внесении изменений в решение от 14 февраля 2006 года № 23/7-III "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Шемонаихинскому району"
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 21 декабря 2012 года N 8/8-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 января 2013 года N 2833. Утратило силу решением Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 18 октября 2019 года № 45/7-VI
Сноска. Утратило силу решением Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 18.10.2019 № 45/7-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года № 442 Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шемонаихинского районного маслихата от 14 февраля 2006 года № 23/7-III (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-25, опубликовано в газете "ЛЗ Сегодня" от 17 марта 2006 года № 17) следующие изменения:
приложения 1 и 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
А. Яровикова
Секретарь Шемонаихинского
районного маслихата
А. Баяндинов
Приложение 1
к решению Шемонаихинского
районного маслихата
от 21 декабря 2012 года № 8/8-V
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки сельскохозяйственного назначения
по Шемонаихинскому району
№ зоны
Номер и название кадастровых кварталов, входящих в зону
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы за земельные участки
I
05-080-03 бывший колхоз им. Ленина
1,5
05-080-005 бывший колхоз им. "ХХ съезда КПСС"
05-080-022 бывшее СХП "Шемонаихинское"
05-080-010 бывший колхоз им. "Родина"
II
05-080-034 бывшее АО "Михайловское"
1,47
05-080-020 бывшее СХП "Белокаменское"
05-080-007 бывший колхоз "Аврора"
III
05-080-012 бывший колхоз им. Свердлова
1,31
05-080-014 бывший колхоз им. Кирова
05-080-036 бывшее АО "Краснопартизанское"
IV
05-080-025 бывшее АО "Верх-Уба"
1,2
05-080-017 бывший колхоз им. 1 Мая
V
05-080-031 бывшее АО "Убинское"

"Шемонаиха ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2006 жылғы 14 ақпандағы № 23/7-ІІІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы N 8/8-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қаңтарда N 2833 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2019 жылғы 18 қазандағы № 45/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 18.10.2019 № 45/7-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы № 442 Жер кодексінің 11-бабына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шемонаиха аудандық мәслихатының 2006 жылғы 14 ақпандағы № 23/7-ІІІ шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-19-25 болып тіркелген, "ЛЗ Сегодня" газетінде 2006 жылғы 17 наурызда № 17 санында жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 және 2-қосымшалары осы шешімнің 1 және 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы
А. Яровикова
Шемонаиха аудандық
мәслихатының хатшысы
Ә. Баяндинов
Шемонаиха аудандық мәслихатының
2012 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 8/8–V шешіміне
1-қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша ауылшаруашылық маңызды жер учаскелері
үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақтың №
Аймаққа кіретін кадастрлық
кварталдардың нөмірі мен атауы
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенті
І
05-080-03 бұрынғы Ленин атындағы колхоз
1,5
05-080-005 бұрынғы "ХХ съезда КПСС" атындағы колхоз
05-080-022 бұрынғы "Шемонаихинское" АШК
05-080-010 бұрынғы "Родина" атындағы колхоз
ІІ
05-080-034 бұрынғы "Михайловское" АҚ
1,47
05-080-020 бұрынғы "Белокаменское" АШК
05-080-007 бұрынғы "Аврора" колхозы
ІІІ
05-080-012 бұрынғы Свердлов атындағы колхоз
1,31
05-080-014 бұрынғы Киров атындағы колхоз
05-080-036 бұрынғы "Краснопартизанское" АҚ
IV
05-080-025 бұрынғы "Верх-Уба" АҚ
1,2
05-080-017 бұрынғы 1 Май атындағы колхоз
V
05-080-031 бұрынғы "Убинское" АҚ

1,09
VI
05-080-027 бывший подхоз "Большереченский"
0,95
Приложение 2
к решению Шемонаихинского
районного маслихата
от 21 декабря 2012 года № 8/8-V
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за придомовые земельные участки
по Шемонаихинскому району
№ зоны
Название населенных пунктов, входящих в зону
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы за земельные участки
I
поселок Усть-Таловка
1,5
II
село Октябрьское
1,3
село Камышинка
село Красная Шемонаиха
село Рассыпное
село Выдриха
III
поселок Первомайский
1,2
село Волчанка
село Межовка
село Верх-Уба
IV
село Пруггерово
1,1
село Луговое
село Садовое
село Белый Камень
село Рулиха
станция Рулиха
V
село Зевакино
1,0
село Сугатовка
село Горкуново
село Кенюхово
село Михайловка
VI
село Заречное
0,9
село Березовка
село Половинка
село Новая Убинка
разъезд Казахстанский
село Медведка
село Березовка
село Кандыковка
село Крюковка
село Большая Речка
село Шапорево
VII
село Убинка
0,8
село Моисеевка
село Трехгорное
село Коневка
село Новоселово
село Волчевка
VIII
село Барашки
0,7
село Ново-Ильинка
станция Фестивальная
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы
за земельные участки населенных пунктов (за исключением придомовых земельных участков) по Шемонаихинскому району
№ зоны
Название населенных пунктов, входящих в зону
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы за земельные участки
I
поселок Усть-Таловка
1,5
II
село Октябрьское
1,5
село Камышинка
село Красная Шемонаиха
село Рассыпное
село Выдриха
III
поселок Первомайский
1,5
село Волчанка
село Межовка
село Верх-Уба
IV
село Пруггерово
1,4
село Луговое
село Садовое
село Белый Камень
село Рулиха
станция Рулиха
V
село Зевакино
1,4
село Сугатовка
село Горкуново
село Кенюхово
село Михайловка
VI
село Заречное
1,4
село Березовка
село Половинка
село Новая Убинка
разъезд Казахстанский
село Медведка
село Березовка
село Кандыковка
село Крюковка
село Большая Речка
село Шапорево
VII
село Убинка
1,4
село Моисеевка
село Трехгорное
село Коневка
село Новоселово
село Волчевка
VIII
село Барашки
1,4
село Ново-Ильинка
станция Фестивальная

1,09
VI
05-080-027 бұрынғы "Большереченский" қосалқы шаруашылығы
0,95
Шемонаиха аудандық мәслихатының
2012 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 8/8–V шешіміне
2-қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша үй жанындағы жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ-
тың №
Аймаққа кіретін елді
мекендердің атауы
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенті
І
Усть-Таловка кенті
1,5
ІІ
Октябрьское ауылы
1,3
Камышинка ауылы
Красная Шемонаиха ауылы
Рассыпное ауылы
Выдриха ауылы
ІІІ
Первомайский кенті
1,2
Волчанка ауылы
Межовка ауылы
Верх-Уба ауылы
IV
Пруггерово ауылы
1,1
Луговое ауылы
Садовое ауылы
Белый Камень ауылы
Рулиха ауылы
Рулиха станциясы
V
Зевакино ауылы
1,0
Сугатовка ауылы
Горкуново ауылы
Кенюхово ауылы
Михайловка ауылы
VI
Заречное ауылы
0,9
Березовка ауылы
Половинка ауылы
Новая Убинка ауылы
Казахстанский жол айрығы
Медведка ауылы
Березовка ауылы
Кандыковка ауылы
Крюковка ауылы
Большая Речка ауылы
Шапорево ауылы
VII
Убинка ауылы
0,8
Моисеевка ауылы
Трехгорное ауылы
Коневка ауылы
Новоселово ауылы
Волчевка ауылы
VIII
Барашки ауылы
0,7
Ново-Ильинка ауылы
Фестивальная станциясы
Шемонаиха ауданы елді мекендерінің (үй жанындағы жер учаскелерінен басқа) жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақтың №
Аймаққа кіретін елді
мекендердің атауы
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенті
І
Усть-Таловка кенті
1,5
ІІ
Октябрьское ауылы
1,5
Камышинка ауылы
Красная Шемонаиха ауылы
Рассыпное ауылы
Выдриха ауылы
ІІІ
Первомайский кенті
1,5
Волчанка ауылы
Межовка ауылы
Верх-Уба ауылы
IV
Пруггерово ауылы
1,4
Луговое ауылы
Садовое ауылы
Белый Камень ауылы
Рулиха ауылы
Рулиха станциясы
V
Зевакино ауылы
1,4
Сугатовка ауылы
Горкуново ауылы
Кенюхово ауылы
Михайловка ауылы
VI
Заречное ауылы
1,4
Березовка ауылы
Половинка ауылы
Новая Убинка ауылы
Казахстанский жол айрығы
Медведка ауылы
Березовка ауылы
Кандыковка ауылы
Крюковка ауылы
Большая Речка ауылы
Шапорево ауылы
VII
Убинка ауылы
1,4
Моисеевка ауылы
Трехгорное ауылы
Коневка ауылы
Новоселово ауылы
Волчевка ауылы
VIII
Барашки ауылы
1,4
Ново-Ильинка ауылы
Фестивальная станциясы