Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по Жанибекскому району
Постановление акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 4 апреля 2012 года № 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 апреля 2012 года № 7-6-137. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2012 года № 283
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 28.12.2012 № 283
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2012 год по Жанибекскому району, путем создания временных рабочих мест.
2. исключен - Постановлением акимата Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 18.05.2012 № 109 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Карашина Р. С.
Акима района                     Б. Есенгалиев

Жәнібек ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 62 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 20 сәуірде № 7-6-137 тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 28 желтоқсандағы № 283 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 28.12.2012 № 283 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жәнібек ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орны уақытша жұмыс орындарын құру арқылы ұйымдастырылсын.
2. алынып тасталды - Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімдігінің 2012.05.18 № 109 (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. С. Қарашинге жүктелсін.
Аудан әкімі                      Б. Есенғалиев