Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по Зеленовскому району
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 14 марта 2012 года № 87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 23 апреля 2012 года № 7-7-139. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 4 января 2013 года № 50
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 04.01.2013 № 50
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях обеспечения реализации политики занятости населения, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2012 год по Зеленовскому району, путем создания временных рабочих мест.
2. исключен - Постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 22.06.2012 № 281 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Государственному учреждению "Зеленовский районный отдел занятости и социальных программ" и государственному учреждению "Центр занятости Зеленовского района Западно-Казахстанской области" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кульжанову Г. М.
Аким района                      Г. Капаков

Зеленов ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 наурыздағы № 87 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 23 сәуірде № 7-7-139 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 қаңтардағы № 50 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 04.01.2013 № 50 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" қаулысын басшылыққа алып, халықты жұмыспен қамту саясатын іске асыру мақсатында аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Зеленов ауданы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орны уақытша жұмыс орындарын құру арқылы ұйымдастырылсын.
2. алынып тасталды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2012.06.22 № 281 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
3. "Зеленов аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі және "Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттiк мекемесi осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г. М. Құлжановаға жүктелсін.
Аудан әкімі                      Ғ. Қапақов