Об установлении квоты рабочих мест для отдельных категорий граждан Казталовского района
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 17 августа 2012 года № 174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 4 сентября 2012 года № 3089. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 28 июля 2016 года № 230
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 28.07.2016 № 230 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере двух процентов от общей численности рабочих мест.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Молдашеву С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Утешев

Казталов ауданы бойынша жекелеген санаттағы азаматтар үшін жұмыс орындарының квотасын белгiлеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 17 тамыздағы № 174 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 4 қыркүйекте № 3089 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 шілдедегі № 230 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 28.07.2016 № 230 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қантардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының жалпы санынан екі пайыз мөлшерiнде квота белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Молдашевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Өтешев