Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Макинск и сельских населенных пунктов Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 7 ноября 2013 года № 5С-21/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 декабря 2013 года № 3901.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки города Макинск и сельских населенных пунктов Буландынского района согласно приложениям 1, 2.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной
регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в
действие со дня официального опубликования.
Председатель 21 внеочередной
сессии
Е.Ахметов
Секретарь
районного маслихата
Ш.Кусаинов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Буландынского района М.Балпан
Приложение 1 к решению
Буландынского районного маслихата

Бұланды ауданының Макинск қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2013 жылғы 7 қарашадағы № 5С-21/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 желтоқсанда № 3901 болып тіркелді.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 11 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабына сәйкес, Бұланды аудандық маслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бұланды ауданының Макинск қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері 1, 2 қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 21-сессияның
төрағасы
Е.Ахметов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ш.Құсайынов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды ауданының әкімі М.Балпан
Бұланды аудандық мәслихатының

от 7 ноября 2013 года № 5С-21/2
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки города Макинск Буландынского района Акмолинской области
Сноска. Приложение 1 – в редакции решения Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 25.06.2020 № 6С-60/2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
№ зоны
Поправочные коэффициенты к базовой ставке платы за земельные участки
1
2
I

2013 жылғы 7 қарашадағы № 5С-21/2
шешіміне 1-қосымша
Ақмола облысы Бұланды ауданының Макинск қаласы жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 25.06.2020 № 6С-60/2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Аймақ
Жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
1
2
I