О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 21 февраля 2011 года № а-2/57 "Об установлении в Ерейментауском районе квоты рабочих мест для инвалидов, для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 23 октября 2013 года № а-10/522. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 ноября 2013 года № 3898. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 1 апреля 2016 года № а-4/126
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 01.04.2016 № а-4/126 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам приведения их в соответствие с Системой государственного планирования Республики Казахстан", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об установлении в Ерейментауском районе квоты рабочих мест для инвалидов, для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" от 21 февраля 2011 года № а-2/57 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-168, опубликовано 26 марта 2011 года в газете "Ерейментау", "Ереймен") следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Зако Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 01.04.2016 № а-4/126 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
ном Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н.Мукатова.

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № а-2/57 "Ерейментау ауданында мүгедектер үшін, қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдардың кәмелетке толмаған түлектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 23 қазандағы № а-10/522 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 қарашада № 3898 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 сәуірдегі № а-4/126 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 сәуірдегі № а-4/126 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне оларды Қазақстан Республикасының Мемлекеттік жоспарлау жүйесімен сәйкестендіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданында мүгедектер үшін, қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2011 жылғы 21 ақпандағы № а-2/57 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 1-9-168 болып тіркелген, 2011 жылғы 26 наурызда "Ерейментау", "Ереймен" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі келесі редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Мукатовқа жүктелсін.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Т.К.Муханбеджанов

3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудан әкімі Т.Қ.Мұханбеджанов