О внесении изменения в решение Бурабайского районного маслихата от 02 марта 2011 года № С-31/1 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29 марта 2013 года № 5С/14-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 апреля 2013 года № 3710. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 22 октября 2014 года № 5С-35/8
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 22.10.2014 № 5С-35/8 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 маpта 1995 года "О поpядке оpганизации и пpоведения миpных собpаний, митингов, шествий, пикетов и демонстpаций в Республике Казахстан", на основании постановления акимата Акмолинской области от 10 июня 2011 года № А-5/217 и решения Акмолинского областного маслихата от 10 июня 2011 года № 4С-33-8 "О переводе в категорию иных поселений некоторых сел Акмолинской области по Бурабайскому и Жаксынскому районам" Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Бурабайском районе" от 02 марта 2011 года № С-31/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-195, опубликовано 24 марта 2011 года в районной газете "Бурабай", 24 марта 2011 года в районной газете "Луч") следующее изменение:
в приложении к указанному решению Бурабайского районного маслихата пункт № 8 исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель
ХІV сессии
районного маслихата                        Н.Туманов
Секретарь
районного маслихата                        У.Бейсенов
СОГЛАСОВАНО
Аким Бурабайского района                   Ә.Ғазиз

Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 02 наурыздағы № С-31/1 "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 5С/14-2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 29 сәуірде № 3710 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қазандағы № 5С-35/8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 22.10.2014 5С-35/8 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, "Қазақстан Республикасында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткiзу тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10 бабына сәйкес, "Бурабай және Жақсы аудандары бойынша Ақмола облысының кейбір селоларын басқа қоныстар категориясына көшіру туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 10 маусымдағы № А-5/217 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2011 жылғы 10 маусымдағы № 4С-33-8 шешімі негізінде Бурабай аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Бурабай ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" Бурабай аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 02 наурыздағы № С-31/1 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-195 болып тіркелген, 2011 жылғы 24 наурызда аудандық "Бурабай" газетінде, 2011 жылғы 24 наурызда аудандық "Луч" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Бурабай аудандық мәслихаттың аталған шешімінің қосымшасындағы № 8 тармақ алып тасталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ХІV сессиясының төрағасы                   Н.Туманов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ө.Бейсенов
КЕЛІСІЛДІ
Бурабай ауданының әкімі                    Ә.Ғазиз