О внесении изменения в постановление акимата Бурабайского района от 8 января 2013 года № а-1/25 "Об организации общественных работ в Бурабайском районе на 2013 год"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 27 сентября 2013 года № а-9/586. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 октября 2013 года № 3859
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3) пункта 34 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2013 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам приведения их в соответствие с Системой государственного планирования Республики Казахстан» акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурабайского района «Об организации общественных работ в Бурабайском районе на 2013 год» от 8 января 2013 года № а-1/25 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3639, опубликовано 7 февраля 2013 года в районных газетах «Луч» и «Бурабай») следующее изменение:
в преамбуле постановления слова «подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона» заменить словом «Законом».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района                   Н.Нуркенов

Бурабай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 8 қаңтардағы № а-1/25 "Бурабай ауданында 2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 қыркүйектегі № а-9/586 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 қазанда № 3859 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне оларды Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк жоспарлау жүйесiмен сәйкестендiру мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы» Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі Заңының 1 бабы 34 тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Бурабай ауданының әкiмдiгі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің «Бурабай ауданында 2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2013 жылғы 8 қаңтардағы № а-1/25 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3639 болып тіркелген, 2013 жылғы 7 ақпандағы аудандық «Луч» және «Бурабай» газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесінде «Заңының 31 бабы 1 тармағының 13 тармақшасына» сөздері «Заңына» сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі                    Н. Нұркенов