Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в городе Щучинске, поселке Бурабай и сельских населенных пунктах Бурабайского района
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 21 ноября 2013 года № 5С-23/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 декабря 2013 года № 3926. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 24 мая 2019 года № 6С-43/5
Сноска. Утратило силу решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 24.05.2019 № 6С-43/5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 9, 11 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в городе Щучинске, поселке Бурабай и сельских населенных пунктах Бурабайского района согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной
регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в
действие со дня официального опубликования.
Председатель XXIII (внеочередной)
сессии районного маслихата,
Секретарь районного маслихата
У.Бейсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Бурабайского района Н.Нуркенов
Приложение 1
к решению Бурабайского
районного маслихата
от 21 ноября 2013
года № 5С-23/2
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в городе Щучинске Бурабайского района
№ зоны
Поправочный коэффициент к базовым ставкам платы
I
1,9
II
1,6
III
1,4
IV
1,5
V
1,3
VI
1,5
VII
1,4
VIII
1,5
IX
1,6
X
1,3
XI
2,0
XII
1,4
ХIII
1,1
ХIV
1,4
ХV
1,1
Приложение 2
к решению Бурабайского
районного маслихата
от 21 ноября 2013
года № 5С-23/2
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в поселке Бурабай Бурабайского района

Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 қарашадағы № 5С-23/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаметінде 2013 жылғы 12 желтоқсанда № 3926 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 мамырдағы № 6С-43/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 24.05.2019 № 6С-43/5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 9, 11 баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ETTІ:
1. Бурабай ауданының Щучинск қаласы, Бурабай кенті мен ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXIII (кезектен тыс)
сессиясының төрағасы,
аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай ауданының әкімі Н.Нұркенов
Бурабай аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 21 қарашадағы
№ 5С-23/2 шешіміне
1 қосымша
Бурабай ауданының Щучинск қаласындағы жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймақ №
Төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенті
I
1,9
II
1,6
III
1,4
IV
1,5
V
1,3
VI
1,5
VII
1,4
VIII
1,5
IX
1,6
X
1,3
XI
2,0
XII
1,4
ХIII
1,1
ХIV
1,4
ХV
1,1
Бурабай аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 21 қарашадағы
№ 5С-23/2 шешіміне
2 қосымша
Бурабай ауданының Бурабай кентіндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері