Об организации и финансировании общественных работ в Каргалинском районе
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 22 января 2013 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 февраля 2013 года № 3535. Утратило силу - (письмо руководителя аппарата акима Каргалинского района Актюбинской области от 15 апреля 2014 года № 04-8/1708)
Сноска. Утратило силу - (письмо руководителя аппарата акима Каргалинского района Актюбинской области от 15.04.2014 № 04-8/1708).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 7, 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 "О занятости населения" и Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Каргалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций и учреждений осуществляющих общественные работы, виды, объемы общественных работ на 2013 год и размер оплаты труда безработных, участвующих в общественных работах, в размере минимальной заработной платы в месяц за счет средств районного бюджета согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Каргалинский районный отдел занятости и социальных программ" (У. Берденова) для организации общественных работ направлять безработных на общественные работы в пределах районного бюджета.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тынымгереева И.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
М. Ибрашов
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата района
№ 18 от 22.01.2013 года
перечень предприятий, организаций и учреждений
осуществляющих общественные работы, виды, объемы
общественных работ на 2013 год и размер оплаты
труда безработных, участвующих в общественных
работах, в размере минимальной заработной платы в месяц
за счет средств районного бюджета
Наимено
вание
организа
ции и
предприя
тии
Виды
общественных
работ
/проекты/
Объем ра
бот по
догово
рам на 1
чел. /прог
ноз/ /тенге/
По плану
Источни
ки
финанси
рования
Кол-во
рабочих
мест,
чел.
Предусмо
тренные
средства,
тыс.тенге
По району

Қарғалы ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 22 қаңтардағы № 18 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 ақпанда № 3535 болып тіркелді. Күші жойылды - (Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімі аппаратының басшысының 2014 жылғы 15 сәуірдегі № 04-8/1708 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - (Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімі аппаратының басшысының 15.04.2014 № 04-8/1708 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7, 20 баптарына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру ережесіне сәйкес Қарғалы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемін іске асыратын кәсіпорындардың, ұйымдар мен мекемелердің тізімі және аудандық бюджет есебінен төменгі айлық еңбекақы мөлшерінде қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың еңбекақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Қарғалы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ұ. Берденова) қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, жұмыссыздарды аудандық бюджет шегінде қоғамдық жұмыстарға жіберсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары І. Тынымгереевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
М. Ибрашов
Аудан әкімдігінің
2013 жылғы 22.01
№ 18 қаулысына
ҚОСЫМША
2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды, қоғамдық
жұмыстардың түрлерін, көлемін іске асыратын
кәсіпорындардың ұйымдар мен мекемелердің тізімі және
аудандық бюджет есебінен төменгі айлық еңбекақы мөлшерінде
қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың еңбекақысының
мөлшері
Кәсіп
орындар
мен
ұйымдар
дың
атауы
Қоғамдық
жұмыс түрі
/жобалар/
1 адамға
келісім
шарт
бойынша
жұмыс
көлемі
/болжам/
/теңге/
Жоспар бойынша
Қаржылан
дыру көзі
Жұмыс
орын
саны,
адам.
Қарасты
рылған
қаражат,
мың теңге
Аудан
бойынша