Об определении объема субсидий по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям на 2013 год
Решение акима Алматинской области от 04 марта 2013 года N 3-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 05 апреля 2013 года за N 2337. Утратило силу решением акима Алматинской области от 02 июня 2014 года N 2-6
Сноска. Утратило силу решением акима Алматинской области от 02.06.2014 N 2-6.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в соответствии со статьей 21-1 Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", пунктом 8 Правил субсидирования стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2006 года N 237, аким области РЕШИЛ:
1. Определить объем субсидий стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям на 2013 год, согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Алматинской области" (Алиев Б.Б.) произвести субсидирование из местного бюджета.
3. Признать утратившим силу решение акима области "Об определении объема субсидий по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям на 2012 год" от 16 октября 2012 года N 11-10 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2151, опубликовано в областной газете "Жетісу" от 23 октября 2012 года N 120 и в газете "Огни Алатау" от 23 октября 2012 года N 120).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима области Досымбекова Т.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               А. Мусаханов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник управления
сельского хозяйства                        Алиев Багдат Байшалович

Ауыл шаруашылығын өндірушілерге 2013 жылға арналған су беру жөніндегі субсидия көлемін айқындау туралы
Алматы облысы әкімінің 2013 жылғы 04 наурыздағы N 3-3 шешімі, Алматы облысының Әділет департаментімен 2013 жылы 05 сәуірде N 2337 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы әкімінің 2014 жылғы 02 маусымдағы N 2-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімінің 02.06.2014 N 2-6 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 29 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 сәуірдегі  N 237 қаулысымен бекітілген "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру жөніндегі қызметтердің құнын субсидиялау" ережесінің 8-тармағына сәйкес облыс әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге 2013 жылға арналған су беру жөніндегі субсидия көлемдері осы шешімнің қосымшасына сәйкес айқындалсын.
2. "Алматы облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Б.Б.Әлиев) жергілікті бюджеттен субсидиялауды жүзеге асырсын.
3. "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге 2013 жылға арналған су беру жөніндегі субсидия көлемін айқындау туралы" облыс әкімінің 2012 жылғы 16 қазандағы N 11-10 (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу мемлекеттік тізілімінде 2151 нөмірімен тіркелген, облыстық "Жетісу" газетінің 2012 жылғы 23 қазандағы N 120 және "Огни Алатау" газетінің 2012 жылғы 23 қазандағы N 120 санында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Т. Досымбековке жүктелсін.
5. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                А. Мұсаханов
КЕЛІСІЛДІ:
Облыстық ауыл шаруашылығы
басқармасының бастығы                      Әлиев Бағдат Байшалұлы