О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата N 14-1 от 22 декабря 2012 года "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Енбекшиказахского района Алматинской области от 05 июня 2013 года N 17-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 14 июня 2013 года N 2386. Утратило силу решением Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 6 мая 2014 года № 32-3
Сноска. Утратило силу решением Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 06.05.2014 № 32-3.
Примечание РЦПИ:
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106, пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 22 декабря 2012 года N 14-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 декабря 2012 года за N 2269, опубликовано в газете "Енбекшиказах" от 11 января 2013 года N 3, 18 января 2013 года N 4, 25 января 2013 года N 5, 1 февраля 2013 года N 6, 8 февраля 2013 года N 7, 15 февраля 2013 года N 8, 22 февраля 2013 года N 9), в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 6 марта 2013 года N 15-2 "О внесений изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата от 22 декабря 2012 года N 14-1 "О районном бюджете Енбекшиказахского района на 2013-2015 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 марта 2013 года за N 2333, опубликовано в газете "Енбекшиказах" от 29 марта 2013 года N 14, от 5 апреля 2013 года N 15), следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1)"доходы" цифру "10708237" заменить на цифру "11060659", в том числе:
"поступление трансфертов" цифру "8381676" заменить на цифру "8734098", в том числе:
"целевые текущие трансферты" цифру "1932138" заменить на цифру "2147950";
"целевые трансферты на развитие" цифру "1363761" заменить на цифру "1500371"
В подпункте 2) слова "расходы - 11003480 тысяч тенге." заменить словами "затраты - 11355902 тысяч тенге.", текст на государственном языке не меняется

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 желтоқсандағы N 14-1 "Еңбекшіқазақ ауданынық 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 05 маусымдағы N 17-1 шешімі. Алматы облысының әділет департаментімен 2013 жылы 14 маусымда N 2386 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 6 мамырдағы № 32-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 06.05.2014 № 32-3 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, 109-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 желтоқсандағы "Еңбекшіқазақ ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 14-1 шешіміне (2012 жылғы 28 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2269 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы N 3, 2013 жылғы 18 қаңтардағы N 4, 2013 жылғы 25 қаңтардағы N 5, 2013 жылғы 1 ақпандағы N 6, 2013 жылғы 8 ақпандағы N 7, 2013 жылғы 15 ақпандағы N 8, 2013 жылғы 22 ақпандағы N 9 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған), Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 6 наурыздағы "Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2012 жылғы 22 желтоқсандағы "Еңбекшіқазақ ауданының 2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 14-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 15-2 шешіміне (2013 жылғы 18 наурыздағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2333 нөмірімен енгізілген, 2013 жылғы 29 наурыздағы N 14, 2013 жылғы 5 сәуірдегі N 15 "Еңбекшіқазақ" газетінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "кірістер" "10708237" саны "11060659" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "8381676" саны "8734098" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "1932138" саны "2147950" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "1363761" саны "1500371" санына ауыстырылсын;
2) "шығындар" "11003480" саны "11355902" санына ауыстырылсын

2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам соблюдения законодательства и бюджету"
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года
Председатель сессии
районного маслихата                        Газиева А
Секретарь районного
маслихата                                  Талкамбаев А
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
Енбекшиказахского района"                  Жакеев Ермек
5 июня 2013 года
Приложение 1
к решению Енбекшиказахского районного
маслихата "О внесении изменений в решение
Енбекшиказахского районного маслихата
от 22 декабря 2012 года N 14-1
"О районном бюджете Енбекшиказахского района
на 2013-2015 годы" от 5 июня 2013 года N 17-1
Приложение 1
к утвержденному решению Енбекшиказахского
районного маслихата от 22 декабря 2012 года

2. Көрсетілген шешімінің 1 қосымшасы осы шешімінің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Заңдылықты сақтау және бюджет жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін
4. Осы шешім 2013 жылғы 01 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А. Газиева
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ә. Талқамбаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Еңбекшіқазақ ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Ермек Жәкеев
5 маусым 2013 жыл
2013 жылғы 5 маусымдағы N 17-1
"Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының
2012 жылғы 22 желтоқсандағы
"Еңбекшіқазақ ауданының 2013-2015
жылдарға арналған аудандық бюджеті