Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий
Решение акима Когалинского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 24 мая 2013 года N 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 30 мая 2013 года N 2364. Утратило силу решением акима Когалинского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 25 октября 2013 N 6
Сноска. Утратило силу решением акима Когалинского сельского округа Кербулакского района Алматинской области от 25.10.2013 N 6.
Примечание РЦПИ:
В тексте документе сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного районного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кербулакского района от 3 мая 2013 года N 85, аким Когалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий в селе Когалы Когалинского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Когалинского сельского округа Себекова Молдакерима Тлеповича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                С. Исабаев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения "Кербулакская районная
территориальная инспекция комитет
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"                      Токабаев Сламбай Нурадилович
24 мая 2013 года
Руководитель государственного
учреждения "Управление
государственного санитарно-
эпидемиологического надзора
по Кербулакскому району"                   Ешкенов Ертай Оразұлы
24 мая 2013 года

Шектеу іс-шараларын енгізе отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы Қоғалы ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 24 мамырдағы N 3 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментімен 2013 жылы 30 мамырда N 2364 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы Қоғалы ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 25 қазандағы N 6 шешімімен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты шешімнің күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ ауданы Қоғалы ауылдық округі әкімінің 25.10.2013 N 6 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Кербұлақ ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2013 жылғы 30 сәуірдегі N 85 ұсынысы негізінде Қоғалы округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Қоғалы ауылдық округінің Қоғалы ауылында ұсақ мүйізді малдар арасынан сарып ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары енгізіле отырып, карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қоғалы ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Себеков Молдакерим Тлеповичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарына мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                С. Исабаев
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы Министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Кербұлақ
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Токабаев Сламбай Нұрадилұлы
24 мамыр 2013 жыл
"Кербұлақ ауданы бойынша
мемлекеттік санитарлық
эпидемиологиялық қадағалау
басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Ешкенов Ертай Оразұлы
24 мамыр 2013 жыл