Об организации общественных работ на 2013 год
Постановление акимата Мойынкумского района Жамбылской области от 27 февраля 2013 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции 19 марта 2013 года № 1902. Утратило силу постановлением Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 19 ноября 2015 № 359
Сноска. Утратило силу постановлением Мойынкумского районного акимата Жамбылской области от 19.11.2015 № 359      Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и "Правилами организации и финансирования общественных работ", утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях организации общественных работ для безработных, акимат Мойынкумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Мойынкумского района" организовать общественную работу в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Б. Калымбетова.
Аким района С.Арубаев
Начальник республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Мойынкумского района Жамбылской области"
Министерства обороны Республики Казахстан
Г. Даминов
1 марта 2013 год
Начальник государственного
учреждения "Управления юстиции
Мойынкумского района Департамента
юстиции Жамбылской области Министерства
юстиции Республики Казахстан"
А. Байтереков
1 марта 2013 год
Приложение к постановлению
акимата Мойынкумского района
за № 63 от 27 февраля 2013 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем и условия
Размер оплаты труда участников и источник их финансирования (тенге)
2013 год
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кенесского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
10
10
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Берликского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
10
10
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Биназарского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кызылталского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жамбылского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мойынкумского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
17
17
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кылышбайского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Карабугетского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
10
10
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Уланбельского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кушаманского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акбакайского поселкового округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Шыганакского поселкового округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Аксуекского поселкового округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Хантауского поселкового округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат Акима Мынаралского сельского округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мирненского поселкового округа"
Санитарная очистка, благоустройство и озеленение района
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
8
8
17
Коммунальное государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ акимата Мойынкумского района"
Техническая помощь для оформления документов
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
3
3
18
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Мойынкумского района Жамбылской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Техническая помощь для оформления документов
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
4
4
19
Государственное учреждение "Управление юстиции Мойынкумского района Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Техническая помощь для оформления документов
Возможность организовать работы на условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
26158,00 местный бюджет
4
4
Всего:
154
154

2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 ақпандағы № 63 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 19 наурызда № 1902 болып тіркелді.Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 2015 жылқы 19 қарашадағы № 359 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм аудандық әкімдігінің 19.11.2015 № 359 ќаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Мойынқұм ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Мойынқұм ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап заңды күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Қалымбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі С.Арубаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрлігінің
"Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының
қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Ғ. Даминов
1 наурыз 2013 жыл
"Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Байтереков
1 наурыз 2013 жыл
Мойынқұм ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 27 ақпандағы
№ 63 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Көлемі мен нақты жұмыс жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
2013 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
10
10
2
"Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
10
10
3
"Биназар ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
4
"Қызылтал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
5
"Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
6
"Мойынқұм ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
17
17
7
"Қылышбай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
8
"Қарабөгет ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
10
10
9
"Ұланбел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
10
"Күшаман ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
11
"Ақбақай кенттік округінің әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
12
"Шығанақ кенттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
13
"Аксүйек кенттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
14
"Хантау кенттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
15
"Мыңарал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
16
"Мирный кенттік округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауданның санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыру
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
8
8
17
"Мойынқұм ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
3
3
18
Қазақстан Республикасы "Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
4
4
19
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Мойынқұм ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі.
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Жұмысты толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша ұйымдастыру
26158,00 жергілікті бюджеттен
4
4
Барлығы
154
154