Об организации и финансирования общественных работ на 2013 год
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 05 апреля 2013 года N 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 апреля 2013 года за N 4431. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 06 января 2014 года N 207
Сноска. Утратило силу постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 06.01.2014 N 207.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Кармакшинский районный отдел занятости и социальных программ" обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Государственному учреждению "Кармакшинский районный отдел занятости и социальных программ" обеспечить публикацию данного акта на интернет - ресурсе уполномоченного государственного органа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кармакшинского района Кошалакова А.
5. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района                  Имандосов М.
Приложение к постановлению
акимата Кармакшинского района
N 62 от "05" апреля 2013 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
N Перечень организаций Виды общественных работ Объемы и конкретные условия общественных работ Размеры оплаты труда участников Источники финансирования Спрос на общественные работы (количество человек) Предложение на общественные работы (количество человек)
1 2 3 4 5 6 7 8
1
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жосалы"
Технические работы по обработке различной документации
365 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
15
15
Работы по озеленению и благоустройства
20 тысяч штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
466
466
2
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Торетам"
Технические работы по обработке различной документации
120 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
6
Работы по озеленению и благоустройства
700 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
64
64
3
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Кармакшы"
Работы по озеленению и благоустройства
600 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
15
15
4
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Иркол"
Работы по озеленению и благоустройства
900 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
15
15
5
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Жосалы"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
6
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Актобе"
Работы по озеленению и благоустройства
1700 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
7
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Акжар"
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
8
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Дауылколь"
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
9
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Куандария"
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
10
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Т.Комекбаев"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
11
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Алдашбай Ахун"
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
12
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Акай"
Работы по озеленению и благоустройства
1300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
13
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа Жанажол"
Работы по озеленению и благоустройства
2000 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
14
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного округа III Интернационал"
Работы по озеленению и благоустройства
1500 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
15
Государственное учреждение "Кармакшинский районный отдел занятости и социальных программ"
Технические работы по обработке различной документации
1200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
16
Государственное учреждение "Управление архивов и документации Кызылординской области" (Кармакшинский районный архив)
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
17
Кызылординский областной филиал Республиканского Государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан" (Кармакшинское районное отделение)
Технические работы по обработке различной документации
6923 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
18
Государственное учреждение "Канцелярия Кызылординского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)" (Кармакшинский районный суд)
Технические работы по обработке различной документации
1500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
8
8
19
Филиал "Территориальный отдел Кармакшинского района Департамента по исполнению судебных актов Кызылординской области"
Технические работы по обработке различной документации
2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
20
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кармакшинского района Департамента внутренних дел Кызылординской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
1500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
21
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кармакчинского района Кызылординской области Министерства обороны Республики Казахстан"
Оказание технической по-мощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу, рассылка повесток
2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
22
Государственное учреждение "Кармакшинский районный отдел культуры и развития языков"
Технические работы по обработке различной документации
1500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
23
Филиал Кармакшинского районного отдела занятости и социальных программ по городу Байконур
Технические работы по обработке различной документации
1200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
24
Государственное учреждение "Центр занятости Кармакшинского района"
Технические работы по обработке различной документации
700 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
7
7
25
Государственное учреждение "Кармакшинская районная централизованная библиотечная система"
Технические работы по обработке различной документации
5780 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
26
Государственное учреждение "Управление Юстиции города Байконыр Департамента Юстиции Кызылординской области Министерства Юстиции Республики Казахстан"
Технические работы по обработке различной документации
8000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
5
27
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Байконыр Кызылординской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание технической по-мощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу, рассылка повесток
8000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
28
Государственное учреждение "Представительство Министерства внутренних дел Республики Казахстан в городе Байконур"
Технические работы по обработке различной документации
10000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
10
Всего

2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 05 сәуірдегі N 62 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 сәуірде N 4431 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 06 қаңтардағы N 207 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы  әкімдігінің 06.01.2014 N 207 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Қармақшы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3. "Қармақшы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы актіні уәкілетті мемлекеттік органның интернет - ресурстарында жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімінің орынбасары Ә.Қошалақовқа жүктелсін.
5. Қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі                     М. Имандосов
Қармақшы ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "05" сәуірдегі
N 62 қаулысына қосымша
2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
N Ұйымдардың тiзбесi Қоғамдық жұмыстардың түрлерi Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары Қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi Қаржыландыру көздерi Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны) Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс (адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
"Жосалы кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
365 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
15
15
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
20 мың дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
466
466
2
"Төретам кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
120 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
6
6
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
700 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
64
64
3
"Қармақшы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
600 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
15
15
4
"Иіркөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
900 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
15
15
5
"Жосалы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
6
"Ақтөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1700 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
7
"Ақжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
8
"Дауылкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
9
"Қуандария ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
10
"Т.Көмекбаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
11
"Алдашбай Ахун ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
12
"Ақай ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
13
"Жаңажол ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
2000 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
14
"ІІІ Интернационал ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1500 дана ағаш
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
15
"Қармақшы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1200 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
16
"Қызылорда облысының мұрағаттар мен құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Қармақшы аудандық мұрағаты)
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
17
"Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау Министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Қызылорда облыстық филиалы (Қармақшы аудандық бөлімшесі)
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
6923 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
18
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаментінің (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Соты аппаратының) Қызылорда облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі
(Қармақшы аудандық соты)
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
8
8
19
"Қызылорда облысы сот актілерін орындау Департаменті мемлекеттік мекемесінің Қармақшы ауданының аумақтық бөлім" филиалы
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
4
4
20
"Қазақстан Республикасы ішкі істер Министрлігі Қызылорда облыстық ішкі істер Департаментінің Қармақшы аудандық ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
21
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Қызылорда облысы Қармақшы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету және шақыру қағаздарын тарату
2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
22
"Қармақшы аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
5
5
23
Қармақшы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің Байқоңыр қаласы бойынша филиалы
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1200 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
20
20
24
"Қармақшы ауданының Жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
700 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
7
7
25
"Қармақшы аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
5780 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
26
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысы әділет Департаменті Байқоңыр қаласының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
8000 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
5
5
27
Қазақстан Республикасы Қорғаныс Министрлігінің "Қызылорда облысы Байқоңыр қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету және шақыру қағаздарын тарату
8000 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
28
"Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігінің Байқоңыр қаласындағы өкілдігі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
10000 дана құжат
Толық емес жұмыс күнi жағдайында және икемдi график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергiлiктi бюджет
10
10
Барлығы