Об организации общественных работ на 2013 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 01 февраля 2013 года N 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 февраля 2013 года N 4409. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жалагашского района Кызылординской области от 10 февраля 2014 года N 1/4-5/283)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Жалагашского района Кызылординской области от 10.02.2014 N 1/4-5/283).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

2013 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 01 ақпандағы N 21 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылы 21 ақпанда N 4409 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 10 ақпандағы N 1/4-5/283 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімі аппаратының 10.02.2014 N 1/4-5/283 хатымен).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.

2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Жалагашского района" обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района Умирсерикова Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района                      Сермагамбетов С.
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
N 21 от "01" февраля 2013 года
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2013 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы

2. "Жалағаш аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Е.Умирсериковке жүктелсін.
4. Осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі                    С. Сермағамбетов
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "01" ақпандағы
N 21 қаулысына қосымша
2013 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс

Сноска. Приложение в редакции постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 29.08.2013 N 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
N
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда
участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количество человек)
Предложение на общественные работы (количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Жалагашского района"
Технические работы по обработке различной документации
1500-2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
50-70 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жалагаш"
Технические работы по обработке различной документации
410-440 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
20
20
Работы по озеленению и благоустройства
3,5 тысяч штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
198
198
3
Республиканское государственное учреждение "Объединенный отдел по делам обороны Жалагашского района Кызылординской области" Министерство обороны Республики Казахстан
Оказание технической по-мощи при организаций приписки к призывным участкам и призыву граждан на воинскую службу, рассылка повесток
480 повесток
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
11
11
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Аккум"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Енбек"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Аламесек"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Жанадария"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Бухарбай батыр"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Тан"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Мадениет"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Мырзабай ахун"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Макпалколь"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
13.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Жанаталап"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
14.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Аккыр"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
15.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа имени М.Шаменова"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов,
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
16.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Каракеткен"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
17.
Государственное учреждение "Аппарат акима сельского округа Аксу"
Технические работы по обработке различной документации
100-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
200-300 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
17
17
18.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Жалагашского района"
Технические работы по обработке различной документации

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 29.08.2013 N 260 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
N
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс (адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
"Жалағаш ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1500-2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-70 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
2
"Жалағаш кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
410-440 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
20
20
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
3,5 мың дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
198
198
3
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Қызылорда облысы Жалағаш ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеу, әскери қызметке шақыруды ұйымдастыруда техникалық көмек көрсету, шақыру қағазын тарату
480 шақыру қағазы
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
11
11
4
"Аққұм ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
5
"Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
6
"Аламесек ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
7
"Жаңадария ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
8
"Бұқарбай батыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
9
"Таң ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
10
"Мәдениет ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
11
"Мырзабай ахун ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
12
"Мақпалкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
13
"Жаңаталап ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
14
"Аққыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
15
"М.Шәменов атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
16
"Қаракеткен ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
17
17
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
"Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
100-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
200-300 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
17
17
18
"Жалағаш аудандық жұмыс-пен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

1000-1200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
6
Работы по озеленению и благоустройства
50-60 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
19.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-оздоровительный комплекс Жалагашского района"
Технические работы по обработке различной документации
80-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
50-60 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дома культуры и клубы Жалагашского района" отдела культуры и развития языков Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
80-100 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
50-60 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
2
2
21.
Коммунальное государственное учреждение "Жалагашская районная централизованная библиотечная система "Жалагашского районного отдела культуры и развития языков
Технические работы по обработке различной документации
50-70 штук документов,
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
Работы по озеленению и благоустройства
100-120 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
22.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жалагаш ауыз су" Жалагашского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Работы по озеленению и очистка территории водоразборных колонок
144 колонок
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
8
8
23.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом школьников Жалагашского района" Жалагашского районного отдела образования
Работы по озеленению и благоустройства
100 штук деревьев, обратка 10 газонов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
6
24.
Государственное учреждение "Жалагашский районный архив"
Технические работы по обработке различной документации

1000-1200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
6
6
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-60 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
19
"Жалағаш аудандық мәдени-сауықтыру кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
80-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-60 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
20
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық мәдениет Үйлері мен клубтар" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
80-100 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
50-60 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
2
2
21
Жалағаш аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Жалағаш аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
50-70 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100-120 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
1
1
22
Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жалағаш ауыз су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Көркейту, көгалдандыру және су ағатын колонкалардың айналасын тазарту жұмыстары
144 колонка
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
8
8
23
Жалағаш аудандық білім бөлімінің "Жалағаш аудандық оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
100 дана ағаш, 10 гүлзар дайындау
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
6
6
24
"Жалағаш аудандық мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

30-40 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
30-35 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
1
1
49
Государственное коммунальное (казенное) предприятие "Спортивный клуб Наркескен" на праве оперативного управления отдела физической культуры и спорта Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
120-150 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
3
50
Государственное коммунальное казенное предприятие "Жалагашский районный историко-краеведческий музей управление культуры Кызылординской области"
Работы по озеленению и благоустройства
30-35 штук деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
2
51
Государственное учреждение "Департамент по исполнению судебных актов Кызылординской области комитета по исполнению судебных актов министерства юстиции Республики Казахстан "
Технические работы по обработке различной документации
30-35 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно "Бюджетного кодекса" РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
1
1
Всего
636 636

30-40 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
30-35 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
1
1
49
Жалағаш аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Наркескен спорт клубы" жедел басқару құқығындағы коммуналдық мемлекеттік (қазыналық) кәсіп-орны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
120-150 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
3
3
50
Қызылорда облысының мәдениет басқармасының "Жалағаш аудандық тарихи-өлкетану музейі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
30-35 дана ағаш
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
2
2
51
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігінің Сот актілерін орындау комитетінің Қызылорда облысы сот актілерін орындау департаменті" мемлекеттік мекемесі Жалағаш ауданының аумақтық бөлімі филиалы
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
30-35 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
ҚР "Бюджет кодексіне" сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде
Жергілікті бюджет
1
1
Барлығы
636 636