Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2013 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 17 июля 2013 года N 213. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 августа 2013 года N 4491. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Жалагашского района Кызылординской области от 12 августа 2014 года N 1/4-5/1771)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Жалагашского района Кызылординской области от 12.08.2014 N 1/4-5/1771).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 5, подпунктам 2) статьи 7 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2013 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района Умирсерикова Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района              С. Сермагамбетов
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от "17" июля 2013 года N 213
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Жалагашского района на 2013 год
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Безработные лица, старше пятидесяти лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время, более одного года не работающие.
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2013 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 шілдедегі N 213 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 13 тамызда N 4491 болып тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 тамыздағы N 1/4-5/1771 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 12.08.2014 N 1/4-5/1771 хатымен).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабының 2-тармағына, 7-бабының 2) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2013 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Е.Өмірсеріковке жүктелсін.
3. Осы қаулы ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі               С. Сермағамбетов
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "17" шілдедегі
N 213 қаулысына қосымша
2013 жылға арналған Жалағаш ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Жасы елуден асқан жұмыссыз тұлғалар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін тұлғалар
4. Бір жылдан ұзақ уақыт жұмыс істемейтін тұлғалар
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.